ДатаХозяеваВремя/Рез.ГостиЛигаСтадионТур
Кубок города по футболу
1/2
СШ № 3-3СШОР № 8Первенство 2007-2008
Виктория
-
ДЮФК СевастопольФК Севастополь-2Первенство 2007-2008
Колос
-
СШ № 3-2СШОР № 8Первенство 2009
Юность
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-2Первенство 2007-2008
Юность
-
Спартак-ЮниорФК Севастополь-2Первенство 2007-2008
Колос
-
СШ № 3-3ДЮФК СевастопольПервенство 2011
Виктория
-
ЖемчужинаСШОР № 8-1Первенство 2011
Виктория
-
ФК СевастопольСШОР № 8-2 «Стрела»Первенство 2011
Виктория
-
ДЮФК СевастопольСШОР № 8Первенство 2010
Виктория
-
Спортивное поколениеСШ № 3-2Первенство 2011
Юность
-
СШ № 3-1Спартак-ЮниорПервенство 2011
Юность
-
Кубок города по футболу
Детонатор
1/2
СШ № 3-2ФК СевастопольПервенство 2009
Колос
-
МегастройСпартак-ЮниорПервенство 2009
Виктория
-
ДЮФК СевастопольСШ № 3-3Первенство 2009
Юность
-
СШ № 3-4СШОР № 8Первенство 2009
Юность
2009
Кубок города по футболу
1/2
ФК СевастопольДЮФК СевастопольПервенство 2011
Юность
-
ФК Севастополь-1ДЮФК СевастопольПервенство 2007-2008
Колос
-
СШ № 3-2СШОР № 8-1Первенство 2011
Юность
-
Кубок города по футболу
1/4
СШ № 3-1СШОР № 8Первенство 2007-2008
Виктория
-
ДЮФК СевастопольЖемчужинаПервенство 2011
Виктория
-
СШОР № 8-2 «Стрела»СШ № 3-1Первенство 2011
Виктория
-
СШ № 3-2СШ № 3-1Первенство 2010
Юность
-
СШ № 3-1СШ № 3-3Первенство 2005-2006
Юность
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-2Первенство 2011
Юность
-
Спортивное поколениеСШ № 3-3Первенство 2011
Юность
-
ИскраДЮФК СевастопольПервенство 2009
Колос
-
СШОР № 8МегастройПервенство 2009
Виктория
-
СШОР № 8-1ФК СевастопольПервенство 2011
Виктория
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-1Первенство 2009
Юность
-
СШ № 3-3СШ № 3-2Первенство 2009
Юность
-
ФК СевастопольСШ № 3-4Первенство 2009
Юность
-
ФК Севастополь-2ФК Севастополь-1Первенство 2007-2008
Колос
-
СШ № 3-1СШ № 3-2Первенство 2007-2008
Юность
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-3Первенство 2007-2008
Юность
-
Кубок города по футболу
Юность
1/4
СШОР № 8ДЮФК СевастопольПервенство 2007-2008
Виктория
-
СШ № 3-2СШОР № 8-2 «Стрела»Первенство 2011
Юность
-
СШ № 3-3ДЮФК СевастопольПервенство 2010
Юность
-
СШОР № 8-1СШ № 3-1Первенство 2011
Виктория
-
Спортивное поколениеСпартак-ЮниорПервенство 2011
Юность
-
СШ № 3-3ЖемчужинаПервенство 2011
Юность
-
ФК СевастопольСШ № 3-3Первенство 2009
Колос
-
ДЮФК СевастопольСпартак-ЮниорПервенство 2009
Виктория
-
СШ № 3-1СШОР № 8Первенство 2009
Юность
-
Кубок города по футболу
1/2
СШ № 3-2ИскраПервенство 2009
Юность
-
МегастройСШ № 3-4Первенство 2009
Юность
-
Кубок города по футболу
1/4
Кубок города по футболу
1/4
СШОР № 8ФК Севастополь-2Первенство 2007-2008
Виктория
-
СШ № 3-2ДЮФК СевастопольПервенство 2007-2008
Юность
-
Кубок города по футболу
1/4
ЖемчужинаФК СевастопольПервенство 2011
Виктория
-
СШОР № 8-2 «Стрела»Спортивное поколениеПервенство 2011
Виктория
-
ДЮФК СевастопольСШ № 3-2Первенство 2010
Юность
-
СШ № 3-3СШ № 3-1Первенство 2010
Юность
-
ДЮФК СевастопольСШ № 3-1Первенство 2011
Юность
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-3Первенство 2011
Юность
-
Кубок города по футболу
1/8
ДЮФК СевастопольСШОР № 8Первенство 2009
Виктория
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-2Первенство 2009
Юность
-
СШ № 3-3СШ № 3-4Первенство 2009
Юность
-
МегастройСШ № 3-1Первенство 2009
Юность
-
Кубок города по футболу
1/4
ФК Севастополь-1СШОР № 8Первенство 2007-2008
Виктория
-
ФК Севастополь-2СШ № 3-2Первенство 2007-2008
Юность
-
Спартак-ЮниорСШ № 3-1Первенство 2007-2008
Юность
-
ДЮФК СевастопольСШ № 3-3Первенство 2007-2008
Юность
-
Кубок города по футболу
1/8
СШ № 3-3СШ № 3-2Первенство 2005-2006
Юность
-
Спартак-ЮниорСШОР № 8-2 «Стрела»Первенство 2011
Виктория
-
Спортивное поколениеСШОР № 8-1Первенство 2011
Виктория
-
СШ № 3-1ДЮФК СевастопольПервенство 2010
Юность
-
ФарватерСШ № 3-2Первенство 2010
Юность
-
СШ № 3-2ДЮФК СевастопольПервенство 2011
Юность
-
СШ № 3-1ЖемчужинаПервенство 2011
Юность
-
СШ № 3-3ФК СевастопольПервенство 2011
Юность
-
Спартак-ЮниорФК СевастопольПервенство 2009
Колос
-
ДЮФК СевастопольМегастройПервенство 2009
Виктория
-
СШ № 3-3ИскраПервенство 2009
Юность
-
СШ № 3-4СШ № 3-1Первенство 2009
Юность
-
СШ № 3-2СШОР № 8Первенство 2009
Юность
-
Кубок города по футболу
Юность
1/4
Кубок города по футболу
1/4
СШ № 3-3ФК Севастополь-2Первенство 2007-2008
Колос
-
СШОР № 8-2 «Стрела»СШ № 3-3Первенство 2011
Виктория
-
ДЮФК СевастопольСШ № 3-1Первенство 2007-2008
Юность
-
СШ № 3-3Спартак-ЮниорПервенство 2009
Колос
-
Спартак-ЮниорСШОР № 8Первенство 2007-2008
Виктория
-
Спартак-ЮниорСШОР № 8-1Первенство 2011
Виктория
-
СШ № 3-2ФК Севастополь-1Первенство 2007-2008
Юность
-
ЖемчужинаСШ № 3-2Первенство 2011
Юность
-
ФК СевастопольСШ № 3-1Первенство 2011
Юность
-
ДЮФК СевастопольСпортивное поколениеПервенство 2011
Юность
-
СШ № 3-2СШ № 3-3Первенство 2010
Юность
-
ФК СевастопольСШОР № 8Первенство 2009
Колос
-
СШ № 3-1ДЮФК СевастопольПервенство 2009
Юность
-
СШОР № 8СШ № 3-3Первенство 2010
Виктория
-
СШ № 3-2МегастройПервенство 2009
Юность
-
ИскраСШ № 3-4Первенство 2009
Юность
-
СШОР № 8-2 «Стрела»СШОР № 8-1Первенство 2011
Виктория
-
Спартак-ЮниорДЮФК СевастопольПервенство 2007-2008
Колос
2-1
СШ № 3-2СШОР № 8Первенство 2007-2008
Юность
2-1
СШ № 3-3ФК Севастополь-1Первенство 2007-2008
Юность
-
СШ № 3-2ФК СевастопольПервенство 2011
Колос
2-1
ИскраСШ № 3-1Первенство 2005-2006
Юность
2-1
Спартак-ЮниорДЮФК СевастопольПервенство 2011
Виктория
2-1
ДЮФК СевастопольФарватерПервенство 2010
Виктория
2-1
Спортивное поколениеЖемчужинаПервенство 2011
Виктория
-
СШОР № 8СШ № 3-1Первенство 2010
Юность
2-1
СШ № 3-3СШ № 3-1Первенство 2011
Юность
2-1
ФК СевастопольМегастройПервенство 2009
Колос
2-1
СШ № 3-3СШОР № 8Первенство 2009
Виктория
2-1
СШ № 3-2СШ № 3-4Первенство 2009
Юность
-
ДЮФК СевастопольСШ № 3-2Первенство 2007-2008
Юность
-
СШ № 3-3СШ № 3-1Первенство 2009
Юность
-
СШ № 3-4ДЮФК СевастопольПервенство 2009
Юность
-
ДЮФК СевастопольСпартак-ЮниорПервенство 2007-2008
Виктория
-