[tabs mobile=”scroll”][tab title=”Информация” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]Мини-футбол — в школу. Балаклавский район

  • ГБОУ СОШ № 12 (2002-2003, 2004-2005, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 25 (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 30 им. Г.А. Рубцова (2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 33 (2004-2005, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 47 (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 59 (2006-2007, 2008-2009)

Игры проводятся на стадионе ГБОУ СОШ № 38 (ул. Хрусталёва, 137А)

МИШКА-2020

[/tab][tab title=”2002-2003″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Детали

ДатаВремяЛигаСезон
11.12.201912:30Мини-футбол – в школу. Балаклавский р-н2019
3 - 5
Матч окончен
[/tab] [tab title=”2004-2005″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2004-2005)

Мини-футбол - в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2004-2005)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 122200122106
2СОШ № 3321019723
3СОШ № 472002214-120
[/tab] [tab title=”2006-2007″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2006-2007)

Мини-футбол - в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2006-2007)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 25220012576
2СОШ № 4721015323
3СОШ № 592002312-90
[/tab] [tab title=”2008-2009″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2008-2009)

Полуфиналы
11 декабря. Пр.1. 15.30. 2008-2009. СОШ № 33 – СОШ № 47 – 1:1 (1:3 пен.)
11 декабря. Пр.2. 16.00. 2008-2009. СОШ № 12 – СОШ № 30 – 3:0 (тех. пор.)

Финал
11 декабря. 16.30. 2008-2009. СОШ № 47 – СОШ № 12 – 0:6

Мини-футбол - в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2008-2009). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 332200120126
2СОШ № 30210138-53
3СОШ № 59200207-70

Мини-футбол - в школу 2019/20. Балаклавский р-н (2008-2009). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 122200141136
2СОШ № 4721016513
3СОШ № 252002014-140
[/tab][/tabs] [tabs mobile=”scroll”][tab title=”Информация” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]Мини-футбол — в школу. Нахимовский район

  • ГБОУ Гимназия № 5 (2002-2003, 2004-2005, 2008-2009)
  • ГБОУ Гимназия № 10 (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 6 (2002-2003)
  • ГБОУ СОШ № 9 (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 11 им. С.С. Виноградова (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 13 им. А.И. Покрышкина (2006-2007)
  • ГБОУ СОШ № 19 им. П.П. Павлова (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 26 им. Е.М. Бакуниной (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 31 (2002-2003, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 41 (2002-2003)
  • ГБОУ СОШ № 42 (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 46 (2006-2007)
  • ГБОУ СОШ № 50 им. Е.И. Жидилова (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
[/tab][tab title=”2002-2003″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Финал. 13.12.2019. СОШ № 31 – СОШ № 41 – 1:6

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н (2002-2003)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 413300122109
2СОШ № 1932018266
3СОШ № 6310227-53
4СОШ № 423003112-110

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н. Северная (2002-2003)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 31220011386
2СОШ № 9210178-13
3Гимназия № 52002411-70
[/tab] [tab title=”2004-2005″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Финальный турнир
13 декабря. 2004-2005. СОШ № 26 – СОШ № 9 – 2:2
13 декабря. 2004-2005. СОШ № 50 – СОШ № 9 – 1:1
13 декабря. 2004-2005. СОШ № 26 – СОШ № 50 – 2:0
Победитель – СОШ № 26

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н (2004-2005)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 2644001211112
2СОШ № 50430117899
3СОШ № 114202518-136
4СОШ № 194103121203
5СОШ № 4240041017-70
[/tab] [tab title=”2006-2007″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Финальный турнир
13 декабря. 2006-2007. СОШ № 50 – СОШ № 19 – 0:1
13 декабря. 2006-2007. СОШ № 13 – СОШ № 19 – 1:1
13 декабря. 2006-2007. СОШ № 50 – СОШ № 13 – 2:1
Победитель – СОШ № 19

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н (2006-2007). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 5022009276
2СОШ № 26201114-31
3СОШ № 11201137-41

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н (2006-2007). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 1921102114
2Гимназия № 1020200002
3СОШ № 42201112-11

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н. Северная (2006-2007)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 132200150156
2СОШ № 462101610-43
3СОШ № 92002112-110
[/tab] [tab title=”2008-2009″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Финальный турнир
12 декабря. 2008-2009. СОШ № 11 – СОШ № 19 – 1:1
12 декабря. 2008-2009. СОШ № 19 – СОШ № 31 – 0:1
12 декабря. 2008-2009. СОШ № 31 – СОШ № 11 – 0:0
Победитель – СОШ № 31

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н (2008-2009). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 11210115693
2СОШ № 50210178-13
3СОШ № 262101311-83

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н (2008-2009). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 192110155104
2Гимназия № 1021106154
3СОШ № 422002419-150

Мини-футбол - в школу 2019/20. Нахимовский р-н. Северная (2008-2009)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 3122009186
2СОШ № 9210167-13
3Гимназия № 5200229-70
МИШКА-2020
СОШ № 31 2008-2009 г.р. – победитель муниципального отбора Нахимовского р-на, 2019 г.

[/tab] [tab title=”Девочки” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””][/tab][/tabs]

[tabs mobile=”scroll”][tab title=”Информация” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]Мини-футбол — в школу. Гагаринский район

  • ЧУ ООШ «Мои Горизонты» (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ) (2002-2003, 2004-2005)
  • ГБОУ ОЦ «Бухта Казачья» (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ Билингвальная гимназия № 2 (2006-2007)
  • ГБОУ СОШ № 15 (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ Гимназия № 24 (2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 32 им. Л.В. Бобковой (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 34 им. Александра Шостака (2004-2005)
  • ГБОУ СОШ № 37 (2002-2003, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 49 (2006-2007)
  • ГБОУ СОШ № 54 им. Ю.А. Гагарина (2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 57 (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 58 им. В.И. Колядина (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 61 им. А.И. Маринеско (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)

Игры проводятся на стадионах ГБОУ СОШ № 61 (ул. Косарева, 12) и спортивного комплекса Филиала НВМУ (Севастопольское ПКУ)

МИШКА-2020
МИШКА-2020
[/tab][tab title=”2002-2003″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол - в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2002-2003)

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СевПКУ4301183159
2СОШ № 374301151419
3СОШ № 57421110917
4Бухта Казачья41121014-44
5Мои Горизонты4004114-130
[/tab] [tab title=”2004-2005″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2004-2005)

Полуфиналы
14 декабря. 14:30. 2004-2005. СОШ № 61 – СОШ № 32 – 3:3 (2:0 пен.)
14 декабря. 15:00. 2004-2005. СевПКУ – СОШ № 58 – 5:2

Финал
14 декабря. 16.00. 2004-2005. СевПКУ – СОШ № 61 – 2:0

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2004-2005). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СевПКУ3300141139
2СОШ № 3232019546
3СОШ № 573102311-83
4СОШ № 34300309-90

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2004-2005). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 613210195147
2СОШ № 58321013587
3Бухта Казачья3102715-83
4Мои Горизонты3003418-140
[/tab] [tab title=”2006-2007″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2006-2007)

ДатаХозяеваРез.ГостиВремяСтадион
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61

Полуфиналы
16 декабря. 14:00. 2006-2007. СОШ № 58 – СОШ № 15 – 3:0 (тех. пор)
16 декабря. 14:30. 2006-2007. СОШ № 61 – СОШ № 32 – 6:1

Финал
16 декабря. 15.00. 2006-2007. СОШ № 58 – СОШ № 61 – 0:5

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2006-2007). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 58330010289
2СОШ № 3232015326
3Гимназия № 231027613
4СОШ № 573003112-110

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2006-2007). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 6143101651110
2СОШ № 154310135810
3Мои Горизонты3102913-43
4Бухта Казачья41031015-53
5СОШ № 493003010-100
[/tab] [tab title=”2008-2009″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2008-2009)

ДатаХозяеваРез.ГостиВремяСтадион
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61
Стадион СОШ № 61

Полуфиналы
14 декабря. 13:00. 2008-2009. СОШ № 61 – СОШ № 57 – 1:2
14 декабря. 13:30. 2008-2009. СОШ № 15 – СОШ № 54 – 8:0

Финал
14 декабря. 15.30. 2008-2009. СОШ № 57 – СОШ № 15 – 2:1

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2008-2009). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 5744002241812
2СОШ № 54421168-27
3СОШ № 58411211744
4СОШ № 324112710-34
5СОШ № 374013421-171

Мини-футбол – в школу 2019/20. Гагаринский р-н (2008-2009). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 1544003182312
2СОШ № 614301209119
3Гимназия № 244202191546
4Мои Горизонты4013717-101
5Бухта Казачья4013331-281
[/tab] [tab title=”Девочки” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]16 декабря. 13:00. 2008-2009. СОШ № 58 – Гимназия № 24 – 5:0[/tab][/tabs]

[tabs mobile=”scroll”][tab title=”Информация” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]Мини-футбол — в школу. Ленинский район

  • ГБОУ Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ Гимназия № 8 им. Н.Т. Хрусталева (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 3 им. Александра Невского (2002-2003, 2004-2005)
  • ГБОУ СОШ № 4 им. А.Н. Кесаева (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ Гимназия № 7 им. В.И. Великого (2002-2003)
  • ФГКОУ СОШ № 8 (2004-2005)
  • ГБОУ СОШ № 22 им. Н.А. Острякова (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 38 им. Н.В. Челнокова (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 39 (2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 43 им. В.Д. Лавриненкова (2004-2005)
  • ГБОУ СОШ № 44 им. В.В. Ходырева (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 45 им. В.И. Соколова (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009)
  • ГБОУ СОШ № 60 им. В.С. Пилипенко (2006-2007)

Игры проводятся на стадионах ГБОУ СОШ № 45 (ул. Матюшенко, 1)

МИШКА-2020
[/tab]

[tab title=”2002-2003″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Полуфиналы
16 декабря. 2002-2003. СОШ № 45 – Гимназия № 1 – 1:3
16 декабря. 2002-2003. СОШ № 22 – Гимназия № 7 – 2:2 (3:2 д.в.)

Финал
16 декабря. 2002-2003. Гимназия № 1 – СОШ № 22 – 2:1

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2002-2003). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 4521102114
2Гимназия № 720201102
3СОШ № 44201123-11

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2002-2003). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 2221016153
2Гимназия № 121011103
3СОШ № 3210116-53
[/tab] [tab title=”2004-2005″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Полуфиналы
14 декабря. 13:00. 2004-2005. СОШ № 45 – СОШ № 22 – 1:7
14 декабря. 13:30. 2004-2005. Гимназия № 1 – СОШ № 3 – 2:2 (2:1 пен.)

Финал
14 декабря. 14.30. 2004-2005. СОШ № 22 – Гимназия № 1 – 5:0

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2004-2005). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 452200100106
2СОШ № 3210125-33
3СОШ № 44200218-70

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2004-2005). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1Гимназия № 133009369
2СОШ № 223201175126
3СОШ № 8310211923
4СОШ № 433003121-200
[/tab] [tab title=”2006-2007″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Мини-футбол – в школу 2019/20. Ленинский р-н (2006-2007)

ДатаХозяеваРез.ГостиВремяСтадион
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45
Стадион СОШ № 45

Полуфиналы
16 декабря. 2006-2007. СОШ № 60 – СОШ № 4 – 2:1
16 декабря. 2006-2007. Гимназия № 8 – СОШ № 45 – 0:8

Финал
16 декабря. 2006-2007. СОШ № 45 – СОШ № 60 – 5:1

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2006-2007). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 603300130139
2Гимназия № 832019636
3СОШ № 393102610-43
4СОШ № 383003517-120

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2006-2007). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 4544003603612
2СОШ № 443011013-39
3СОШ № 4442021416-26
4Гимназия № 14103311-83
5СОШ № 224004225-230
[/tab] [tab title=”2008-2009″ disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]

Полуфиналы
14 декабря. 12:00. 2008-2009. СОШ № 45 – СОШ № 22 – 3:1
14 декабря. 12:30. 2008-2009. Гимназия № 8 – СОШ № 38 – 4:0

Финал
14 декабря. 14.00. 2008-2009. СОШ № 45 – Гимназия № 8 – 1:5

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2008-2009). Группа «А»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1СОШ № 4533008089
2СОШ № 3832016426
3СОШ № 3931026603
4СОШ № 443003111-100

Мини-футбол - в школу 2019/20. Ленинский р-н (2008-2009). Группа «Б»

П.КомандаИВНПГЗГПРО
1Гимназия № 83210192177
2СОШ № 2232107167
3Гимназия № 13102512-73
4СОШ № 43003016-160
[/tab] [tab title=”Девочки” disabled=”no” anchor=”” url=”” target=”blank” class=””]13 декабря. 15:00. 2006-2007. СОШ № 45 – СОШ № 44 – 1:0
14 декабря. 11:30. 2008-2009. СОШ № 45 – СОШ № 44 – 3:1[/tab][/tabs]

Мини-футбол — в школу. Финальный этап

Полуфиналы (мальчики)
20.01Пр.113.002006-2007ГБОУ СОШ № 612:9ГБОУ СОШ № 45
20.01Пр.213.352006-2007ГБОУ СОШ № 194:2ГБОУ СОШ № 25
20.01Пр.114.112002-2003СевПКУ4:3ГБОУ СОШ № 41
20.01Пр.214.452002-2003ГБОУ Гимназия № 15:3ГБОУ СОШ № 12
Финал (девушки)
20.01 15.202006-2007ГБОУ СОШ № 1213:0ГБОУ СОШ № 45
20.01 15.502006-2007 (Д)ГБОУ СОШ № 124:0ГБОУ СОШ № 11
20.01 16.302006-2007ГБОУ СОШ № 112:0ГБОУ СОШ № 45
20.01 17.052002-2003ГБОУ СОШ № 111:2ГБОУ СОШ № 60
Матчи за 3-4 место (мальчики)
21.01 14.002006-2007ГБОУ СОШ № 613:0ГБОУ СОШ № 25
Финал (мальчики)
21.01 14.352006-2007 (М)ГБОУ СОШ № 4513:1ГБОУ СОШ № 19
Матчи за 3-4 место (мальчики)
21.01 15.102002-2003ГБОУ СОШ № 415:3ГБОУ СОШ № 12
Финал (мальчики)
21.01 15.452002-2003 (М)СевПКУ3:0ГБОУ Гимназия № 1
Полуфиналы
22.01Пр.113.002008-2009 (М)ГБОУ Гимназия № 82:1ГБОУ СОШ № 12
22.01Пр.213.352008-2009 (М)ГБОУ СОШ № 571:0ГБОУ СОШ № 31
22.01Пр.114.102008-2009 (Д)ГБОУ СОШ № 300:5ГБОУ СОШ № 45
22.01Пр.214.452008-2009 (Д)ГБОУ СОШ № 110:1ГБОУ СОШ № 58
22.01Пр.115.202004-2005 (М)СевПКУ5:0ГБОУ СОШ № 26
22.01Пр.215.502004-2005 (М)ГБОУ СОШ № 225:3ГБОУ СОШ № 12
22.01Пр.116.302004-2005 (Д)ГБОУ СОШ № 322:3ГБОУ СОШ № 47
22.01Пр.217.052004-2005 (Д)ГБОУ СОШ № 440:8ГБОУ СОШ № 11
Матчи за 3-4 место (2008-2009)
23.01 13.002008-2009 (Д)ГБОУ СОШ № 300:3ГБОУ СОШ № 11
23.01 13.352008-2009 (М)ГБОУ СОШ № 126:2ГБОУ СОШ № 31
Финалы (2008-2009)
23.01 14.102008-2009 (Д)ГБОУ СОШ № 451:6ГБОУ СОШ № 58
23.01 14.452008-2009 (М)ГБОУ Гимназия № 82:1ГБОУ СОШ № 57
Матчи за 3-4 место (2004-2005)
23.01 15.202004-2005 (Д)ГБОУ СОШ № 325:1ГБОУ СОШ № 44
23.01 15.502004-2005 (М)ГБОУ СОШ № 262:1ГБОУ СОШ № 12
Финал (2004-2005)
23.01 16.302004-2005 (Д)ГБОУ СОШ № 470:0 (4:5п.)ГБОУ СОШ № 11
23.01 17.052004-2005 (М)СевПКУ3:2ГБОУ СОШ № 22

Внимание! Награждение всех участников финальных соревнований состоится 27 января 2020 г. с 15.00 до 16.00 в зале спорткомплекса СевГУ.