Информация о приеме заявок на участие в чемпионате Севастополя по мини-футболу (футзалу) — 2023

Региональная федерация футбола Севастополя и Севастопольская мини-футбольная лига приглашают команды для участия в чемпионате города Севастополя по мини-футболу (футзалу) сезона 2023 года. Первые матчи пройдут уже 19 ноября.

В сравнении с прошлогодним турниром СМФЛ, процедура заявки команд в соревнования по мини-футболу (футзалу) не претерпела серьезных изменений. Однако, в целях оптимизации заявочного процесса и поэтапного внедрения Единой информационно-аналитической системы РФФС, с 2023 года все спортсмены, участвующие в соревнованиях под эгидой организации, должны пройти первичную регистрацию футболиста.

Обращаем внимание, что для спортсменов, участвующих в чемпионате и/или первенстве города Севастополя по футболу сезона 2023 года и получивших допуск (т.е. прошедшие процедуру первичной регистрации), повторно сдавать документы не требуется.

Информация о приеме заявок на участие в чемпионате Севастополя по мини-футболу (футзалу) — 2023

Заявка на чемпионат Севастополя по мини-футболу (футзалу) состоит из двух ключевых этапов. На первом этапе формируется и в электронном виде подается предварительная заявка (лист согласования) на участие команды в соревнованиях. В ней указываются полное наименование команды, принадлежность к футбольному (спортивному) клубу или спортивной школе (указывается полное наименование), возрастная категория (муж.), контактные данные официальных представителей, сведения о лице, ответственном за прохождение заявки, и ряд иных данных. Предварительные заявки на участие подаются на адрес эл. почты m-liga@sevsport.info до 14 ноября 2023 г. (вторник) не позднее 23:00.

Пример заполнения листа согласования

Кроме того, команды должны подать заполненный в электронном виде предварительный заявочный лист, включающий список футболистов с амплуа (вратарь или универсал) и официальных лиц. На нем отметка о прохождении медкомиссии не ставится. На основе которого сотрудник комиссии по допуску и регистрации футболистов РФФС формирует заявочный лист команды в формате PDF для дальнейшего прохождения процедуры подачи основной документации. Все изменения и дополнения в основной заявочный лист (PDF) вносятся исключительно уполномоченным сотрудником РФФС.

В заявку команды могут быть включены 12 футболистов и 2 официальных представителя или 13 футболистов и один официальный представитель.

Внимание! Предварительный заявочный лист не является основанием для допуска футболистов к соревнованиям. В заполненном виде его также следует выслать на адрес эл. почты m-liga@sevsport.info до 18 ноября 2023 г. не позднее 20:00. Футболисты и официальные лица, не внесенные в предварительный заявочный лист, не допускаются к участию в матчах!

На втором этапе, до 30 ноября 2023 г., представителям команд необходимо подготовить пакет документации для первичной регистрации футболистов. Он включает анкету, согласие на обработку персональных данных, копию гражданского паспорта или иного документа, установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность (предоставляется для сверки данных с анкетой), а также фотографии футболистов и официальных лиц команды в электронном виде, выполненные в соответствии с рекомендациями. Фотоматериал можно отправить на m-liga@sevsport.info (тема письма: Чемпионат Севастополя по мини-футболу (футзалу) – 2023. «Название команды», фотографии игроков и представителей) или предоставить на внешнем носителе в комиссию по допуску и регистрации футболистов РФФС.

В случае необходимости можно обратиться непосредственно в РФФС для проведения фотографирования уполномоченным сотрудником.

Кроме того, второй этап включает работу комиссии по допуску и регистрации футболистов и подачу представителями команд пакета основной заявочной документации, который включает: заявочный лист с медицинским допуском, данные о страховании спортсменов и пакет документации для первичной регистрации футболистов.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу эл. почты m-liga@sevsport.info или по тел.: +7 (978) 709-74-27 (Медведев Валентин Иванович)

Скачать все бланки одним архивом.