Владимиру Мамербекову – 67!

6 ноября свой 67-й день рождения отмечает председатель комитета по проведению соревнований Региональной федерации футбола Севастополя, ветеран городского футбола Владимир Николаевич Мамербеков.

Севастополь стал для Владимира Николаевича родным ещё в 1981 году, когда после окончания Уссурийского высшего военного автомобильного командного училища он по воинскому долгу прибыл в город-герой. С тех пор его жизнь тесно связана и с севастопольским футболом.

За плечами Владимира Мамербекова – десятки матчей за севастопольские «Черноморец» и «Водник» в городских, республиканских и ведомственных соревнованиях. Не остался в стороне и после окончания активных выступлений, принимая участие в турнирах среди ветеранов. В 2026 году Владимир Николаевич возглавил комитет по проведению соревнований Региональной федерации футбола Севастополя.

Коллектив Федерации поздравляет Владимира Николаевича с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, жизненной энергии и успехов в работе на благо севастопольского футбола!

С днём рождения, Владимир Николаевич!