Полуфинальные матчи Кубка Севастополя по футболу – 2023 между командами ПФК «Севастополь» и «Байдары (ССК)» покажем в прямом эфире!

В субботу, 5 августа, в Балаклаве пройдет первая полуфинальная встреча Кубка Севастополя по футболу между командами ПФК «Севастополь» и «Байдары (ССК)».

На прошлой стадии попотеть пришлось лишь подопечным Сергея Шиманского. Первая игра с местным «Горняком» завершилась минимальной победой горожан – 1:0, а во второй счет был открыт уже после перерыва. Зато результативно: матч завершился со счетом 4:0 в пользу ПФК «Севастополь».

Начало игры и прямой трансляции в 17:00. Вход на стадион «Горняк» свободный!

А вот «Байдары» прошли четвертьфинал без особых усилий, даже не заметив соперника. Его и не оказалось. «Жемчужина» не нашла возможности явиться на обе игры и теперь будет готовиться ко второму кругу чемпионата.

Отметим, что ПФК «Севастополь» и «Байдары» играли в прошлогоднем финале.  Тогда голы Алексея Широких и Игоря Жукова принесли «Байдарам» трофей. В нынешнем сезоне они возглавляют турнирную таблицу в чемпионате, тогда как ПФК «Севастополь» отстает на 7 очков и замыкает тройку. Матч первого круга завершился уверенной победой «Байдар» – 6:1.

В другой полуфинальной паре «Спартак» дожидается победителя в противостоянии СШ № 3 «Юниор» – «СевБетон Плюс». Они сыграют 5 и 10 августа на стадионе «Юность». Начало обоих матчей в 19:30. Красно-белые, в свою очередь, накануне во второй раз обыграли «Коралл» – 7:0 (5:1 в первом матче).