Информация о приеме заявок на участие в Кубке города Севастополя по пляжному футболу – 2023

Региональная федерация футбола Севастополя приглашает команды для участия в Кубке города Севастополя по пляжному футболу 2023 года, который пройдет с 23 июля по 17 сентября.

Прием заявочной документации проводится в два этапа. На первом этапе формируется и в электронном виде подается предварительный заявочный лист (скачать, формат DOCX) команды. В нем указывается полное наименование команды, список футболистов (не более 13-ти) и официального представителя (тренера), дата рождения и амплуа (вратарь или полевой), на основе которого сотрудник комиссии по допуску и регистрации футболистов РФФС сформирует заявочный лист команды для дальнейшего прохождения процедуры подачи основной документации. На предварительном заявочном листе отметка о прохождении медкомиссии не ставится.

Заполненный предварительный заявочный лист футболистов необходимо отправить на order@rffsev.ru не позднее 27 июня 2023 г. (тема письма должна быть в виде: «ЧГ по пляжному футболу – 2023. Предварительная заявка команды Радиогорка».

Второй этап включает работу комиссии по допуску и регистрации футболистов и подачу представителями команд пакета основной заявочной документации, который включает: заявочный лист с медицинским допуском (в ГАУЗС «Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины»), данные о страховании спортсменов и копия удостоверения личности (паспорт или свидетельство о рождении). К участию в чемпионате допускаются спортсмены, достигшие возраста 14 лет. Окончательный пакет документов необходимо сдать в комиссию по допуску и регистрации футболистов не позднее 21 июля.

Обращаем ваше внимание, что датой заявки и допуска футболиста к соревнованиям является день приема всей необходимой документации, либо следующий за ним. В противном случае спортсмен считается не допущенным к соревнованиям!