Евгению Репенкову – 67!

Сегодня свой 67-й день рождения отмечает член Исполкома Региональной федерации футбола Севастополя, президент Детско-юношеской футбольной лиги Севастополя Евгений Евгеньевич Репенков!

Евгений Репенков является основателем и бессменным руководителем детско-юношеского клуба «Виктория», в котором многие поколения севастопольских мальчишек не только постигали азы футбольного мастерства, но и воспитывались в духе патриотизма и любви к Городу-Герою Севастополю. Впоследствии многие из них вписали свои имена в историю севастопольского футбола. Историю, которая нашла свое место и навсегда останется на страницах серии публикаций и книг, появившихся во многом благодаря Евгению Репенкову!

Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие города Севастополя» и почетным знаком «За заслуги перед Городом-Героем Севастополем». За безграничный вклад в развитие севастопольского футбола награжден медалью «За заслуги перед севастопольским футболом» Региональной федерации футбола Севастополя. Отмечен рядом ведомственных наград.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и творческого вдохновения!

С днем рождения, Евгеньич!

Оставить комментарий