Сборная Севастополя по футболу обыграла сборную Анапы

В посёлке Виноградный (Краснодарский край) на стадионе «Понтос» состоялся товарищеский матч между сборными Анапы и Севастополя. Встреча организована в рамках укрепления дружеских связей между городом-героем Севастополем и спортивным сообществом Города воинской славы Анапы.

Матч прошел в упорной борьбе и закончился победой сборной Севастополя со счетом 4:2. Костяк нашей команды составили футболисты севастопольского «Спартака» во главе с первым заместителем председателя Региональной федерации футбола Севастополя Николаем Даньшиным. Участники отметили отличный уровень организации, дружескую и добрососедскую атмосферу, а также выразили уверенность, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией.

Сборная Севастополя по футболу обыграла сборную Анапы

Напомним, после введения санкций в отношении крымского и севастопольского футбола наши команды сложно назвать частыми гостями за пределами полуострова. Исключением можно считать многочисленные детские турниры и соревнования Национальной студенческой футбольной лиги, где наши футболисты раз за разом доказывают, что футбол в Крыму жив и развивается. Рано или поздно мы этот «железный занавес» пробьем!

Оставить комментарий