Матч 1/4 финала Кубка Севастополя «Спартак» — «Коралл» прерван на 66-й минуте

Первый тайм прошел при заметном преимуществе спартаковцев. Красно-белые без особых трудностей пресекали попытки «Коралла» дойти до своих ворот, попутно создавая напряженность у ворот соперника. Открыть счет удалось на 33-й минуте — отличился Александр Жабокрицкий. После пропущенного мяча подопечным Вячеслава Статейкина удалось немного отодвинуть игру от своих ворот, а на 53-й минуте Никита Шеховцов, воспользовавшись ошибкой Сергея Гургенидзе, сравнял счет — 1:1.

Но основные события в матче развернулись спустя 13 минут. В одной из атак Евгений Бредун получил повторное предупреждение. Не согласившись с решением арбитра, «Спартак» покинул поле. Окончательное решение относительно результата матча будет принято на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета.

Во втором матче игрового дня «Детонатору» в упорной борьбе удалось дожать СШ № 3 «Динамо-2»: на двоих команды забили одиннадцать голов — 6:5. Забитыми мячами отличились: Андрей Барабанов (8, 42, 70), Михаил Статник (13), Алексей Михайлов (40), Владислав Четыркин (77) у «Детонатора» и Данил Папельбу (26), Михаил Топор (35), Никита Алферин (66, 87), Александр Курносов (84) у СШ № 3 «Динамо-2».