Расписание матчей турнира по футзалу СМФЛ на 28 ноября

28 ноября пройдут матчи второго игрового дня футзального турнира Севастопольской мини-футбольной лиги. В борьбу вступят пропускавшие первый тур «Ураган» и «ST.AR».

Соревнования только стартовали, но уже можно выделить интересные встречи. Откроют игровой день команды, одержавшие победы в прошлый уик-энд — «Метеор» и «Бастион». Причем последние сделали это особо феерично, установив текущий рекорд по забитым мяча — 12:0 (Антитела). А ровно в полдень «Прометей», в статусе победителя Первой лиги, проэкзаменует последнюю команду Высшей лиги «Интер-Стрелу», для которой еще одна потеря очков крайне нежелательна. В группе «C» встретятся «Коралл» и «Авиатор». В случае победы одна из команд имеет прекрасный шанс выйти в единоличные лидеры. Произойдет это при условии удачного старта одного из фаворитов турнира — «Урагана», для которого матч против «Чайки» вряд ли покажется легкой прогулкой.

Полное расписание 2-го тура (28 ноября, воскресенье):

10:00. «Метеор» — «Бастион» — трансляция
11:00. «Антитела» — «ЧВВМУ им. П.С. Нахимова» — трансляция
12:00. «Прометей» — «Интер-Стрела» — трансляция
13:00. «PSV» — «Прометей-2» — трансляция
14:00. «Коралл» — «Авиатор» — трансляция
15:00. «Коралл-МАВ» — «СевГУ-СМК» — трансляция
16:00. «Мика» — «Капитан-2» — трансляция
17:00. «ST.AR» — «Оптик» — трансляция
18:00. «Аирпак» — «Чайка-2» — трансляция
19:00. «Ураган» — «Чайка» — трансляция

Игры проходят по воскресеньям в универсальном спортивном зале филиала ФАУ МО РФ ЦСКА г. Севастополь (стадион «Металлист») по адресу: ул. Красносельского, д. 5А.

Интернет-трансляции игр традиционно можно смотреть на сайтах Спортивный Севастополь и РФФС, паблике VK Севастопольский футбол и на канале Спортивный Севастополь в YouTube. Также оперативная информация доступна в Telegram.

Подписывайтесь на уведомления, чтобы не пропустить.

Оставить комментарий