3 октября стартует Молодежный турнир по мини-футболу «Кубок Губернатора города Севастополя»

В конференц-зале СОК «Севастополь» состоялось организационное совещание представителей команд, которые уже в ближайшую субботу возьмут старт в Молодежном турнире по мини-футболу «Кубок Губернатора города Севастополя».

В ходе мероприятия собравшиеся обсудили организационные вопросы и провели жеребьевку турнира, по итогам которой составлен календарь игр. Всего в турнире примут участие 46 команд, из которых 5 команд девушек.

Напомним, Молодежный турнир по мини-футболу «Кубок Губернатора города Севастополя» входит в группу соревнований на призы главы Города-Героя, среди которых Первенство по мини-футболу среди ветеранов, Фестиваль по пляжному футболу и Севастопольский турнир «На призы Губернатора города Севастополя» (в рамках Общероссийского проекта «Кожаный мяч»). Впервые турнир проводился в 2016 году в рамках первенства по футболу среди сборных команд общеобразовательных организаций.

Организаторами выступают Управление по делам молодежи и спорта Севастополя, Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя и Региональная федерация футбола Севастополя.

Результаты жеребьевки:

Девушки: СевГУ, Победа-СОШ № 11, СШ № 3, СПХК-Молния, СОШ № 50.

Юноши 15-16 лет:
Группа А: СОШ № 50, СОШ № 30, СОШ № 3, СОШ № 18, СОШ № 22.
Группа Б: СПХК-Стахановец, СОШ № 57, СОШ № 19, СКСТ, Гимназия № 1 «Фарватер».

Юноши 17-19 лет: Прометей-СевГУ-1, Прометей-СевГУ-2, ФК «РНР», ЛФК «Волна», ССК, Победа.

Юноши 20-25 лет: Коралл, СевГУ, Прометей-СевГУ-1, Прометей-СевГУ-2, Мегаинвест, ЧВВМУ, 145 СМП.

Мужчины 25-35 лет:
Группа А: Ураган, АО ЦКБ Коралл, Интер-Стрела, Гераклея.
Группа Б: ГазИмпорт, Андеграунд, АССА, Оптик, Интер-Стрела-Доброволец.
Группа В: Арсенал, Байдары, Кремень, Джанкой Сарай.
Группа Г: Коралл-МАВ, Сахара, Феникс, Метеор, ST.AR.

Подробный календарь игр, результаты матчей, статистика и фотоотчеты будут доступны на сайтах «Спортивный Севастополь» (специальный раздел) и Региональной федерации футбола Севастополя.

Оставить комментарий