Для любителей футбола в Севастополе организуют спортивный праздник

В преддверии центрального матча 26-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС против симферопольской «ТСК-Таврии» на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) пройдет спортивный праздник и приуроченная к этому событию открытая тренировка главной городской команды. Для всех желающих ворота стадиона откроются в 16:30.

В рамках мероприятия будут организованы различные конкурсы, мастер-классы и фотовыставка, а также выступление музыкальной группы «Touch the wind». Кроме того, посетители смогут не только принять участие в розыгрыше памятных призов, но и сфотографироваться с футболистами и тренерами ФК «Севастополь». А на десерт каждый участник сможет насладиться мороженым и лимонадом. Организатором мероприятия выступает Управление по делам молодежи и спорта Севастополя.

Начало открытой тренировки запланировано на 17:30. Пресс-подход к тренерам и футболистам команды состоится за 15 минут до начала занятий.

Напомним, последняя публичная тренировка ФК «Севастополь» проводилась год назад. За три тура до конца текущего чемпионата севастопольская команда занимает третью строчку в турнирной таблице, опережая «ТСК-Таврию» на одно очко. Очная встреча между командами, которая во многом может предопределить итоговое распределение мест в тройке сильнейших, пройдет в Севастополе в субботу, 22 августа. Начало в игры в 18:00.

Фото — fcsevastopol.ru

Оставить комментарий