Сборная СевГУ отправилась в Евпаторию на турнир Первой лиги НСФЛ

23 ноября в Евпатории стартует заключительный в 2019 году межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги. Организаторы не стали сильно менять схему проведения (разве что весеннее тепло сменилось на осенние ветра) и по сложившейся доброй традиции на «Арене-Крым» будут одновременно будут сыграны матчи в Премьер-группе и Первой группе, в которых Крым и Севастополь представлены командами КФУ им В.И. Вернадского и Севастопольского государственного университета соответственно.

В Первой группе на протяжении трех дней победу в турнире разыграют команды СевГУ (Севастополь), КубГАУ (Краснодар), ТулГУ (Тула) и СПбГУ (Санкт-Петербург). Без сомнения можно сказать — это самый сильный состав участников осенней части чемпионата. Все команды, за исключением СПбГУ, уверенно стартовали и могут смело называться претендентами на повышение в классе. Команду из Северной столицы, справедливости ради, также нельзя назвать статистами. Скорее крепким середняком, способным преподнести неприятный сюрприз любому фавориту.

В Евпаторию севастопольская команда отправилась в следующем составе:

Вратарь – Александр Рыбаков (СГ ПФК «Севастополь»);

Защитники – Дмитрий Кияшко (СГ ПФК «Севастополь»), Никита Шуневич («Камо»);

Полузащитники – Тарас Вербенко («Танго-СШОР»), Богдан Гончарук (СГ ПФК «Севастополь»), Валерий Дзень («Носта» Новотроицк), Илья Додонов («Танго-СШОР»), Владислав Ковальчук («Инкомспорт» Ялта), Владимир Кучурян (СГ ПФК «Севастополь»), Максим Супрун (ФК «Севастополь»), Иван Чистяков (СГ ПФК «Севастополь»);

Нападающие – Никита Алферин («Камо», CШ №3), Илья Афонасенков («Инкомспорт» Ялта), Александр Дымченко (СГ ПФК «Севастополь»), Илья Меховской (СГ ПФК «Севастополь»), Риза Османов (СГ ПФК «Севастополь»), Евгений Подлужняк (СГ ПФК «Севастополь»), Артем Спивак (СГ ПФК «Севастополь»), Александр Чебышев (СГ ПФК «Севастополь»).

Старший тренер: Сергей Михайлович Шиманский.

В первый игровой день СевГУ сыграет с соседями по турнирной таблице: Кубанским государственным аграрным университетом. После шести матчей севастопольцы набрали 14 очков и опережают своих оппонентов на один пункт.

Расписание матчей Первой группы (20-22 сентября, Евпатория)

23 ноября (суббота)
15:30. СевГУ (Севастополь) – КубГАУ (Краснодар)
18:00. ТулГУ (Тула) – СПбГУ (Санкт-Петербург)

24 ноября (воскресенье)
15:00. КубГАУ (Краснодар) – ТулГУ (Тула)
17:30. СевГУ (Севастополь) – СПбГУ (Санкт-Петербург)

25 ноября (понедельник)
12:30. СевГУ (Севастополь) – ТулГУ (Тула)
17:30. КубГАУ (Краснодар) – СПбГУ (Санкт-Петербург)

Все матчи СевГУ можно будет посмотреть на нашем сайте и группе Севастопольский футбол.

Читать еще: В Севастополе впервые состоится турнир по кибербоксу

Сборная КФУ им. В.И. Вернадского также удачно стартовал в текущем чемпионате, одержав три победы на турнире в Санкт-Петербурге. На домашнем турнире крымчане сыграют с командами Кубанского, Орловского и Тамбовского государственных университетов.

Расписание матчей Премьер-группы группы (20-22 сентября, Евпатория)

23 ноября (суббота)
10:00 ОрелГУ (Орел) – ТГУ (Тамбов)
13:00 КФУ (Симферополь) – КубГУ (Краснодар)

24 ноября (воскресенье)
10:00 КубГУ (Краснодар) – ОрелГУ (Орел)
12:30 КФУ (Симферополь) – ТГУ (Тамбов)

25 ноября (понедельник)
10:00 КубГУ (Краснодар) – ТГУ (Тамбов)
15:00 КФУ (Симферополь) – ОрелГУ (Орел)

Оставить комментарий