Стартовал второй круг чемпионата города по футболу 2019

После двухнедельного перерыва возобновился чемпионат города по футболу 2019 года. На прошедшей неделе были сыграны четыре матча.

Второй круг городского чемпионата начался матчем «Виктории» и «Танго-СШОР». Подопечным Александра Сучу в этом сезоне пока сложно противостоять старшим товарищам, потому они оправданно замыкают турнирную таблицу. Футболисты же «Танго-СШОР» продолжают погоню за «Камо» и терять очки в матче с аутсайдером были явно не намерены. На четыре пропущенных гола в первом тайме и два во втором, «Виктория» ответила лишь голом престижа на последней минуте матча.

Игру между «Камо» и «Байдарами» можно смело назвать матчем тура. Обе команды солидно укомплектованы, к тому же «Байдарами» руководит известный в городе специалист Андрей Добрянский. Напомним, что это игра стала второй к ряду за последние две недели: 14 августа в перенесенном матче второго тура футболисты «Камо» крупно переиграли свои оппонентов — 4:1. Избежать крупного поражения «Байдарам» не удалось и в этой игре. Впрочем, ничего не предвещало подобного исхода. По ходу первого тайма команды выглядели абсолютно равными, а «Байдары» дважды вели в счете. Однако за счет дубля Александра Жабокрицкого и точного выстрела Кирилла Мейлаха в концовке тайма, футболистам «Камо» удалось уйти на перерыв с минимальным преимуществом. В начале второго тайма «Камо» выдало по-настоящему ударный отрезок, а Кирилл Мейлах стал злым гением для соперника: за 15 минут он отгрузил в ворота Николая Удодова три мяча оформив покер в матче. Особенно красивым оказался третий, забитый в прыжке ножницами в верхний угол ворот. Как не вспомнить недавно завершившийся Фестиваль по пляжному футболу? Голы Евгения Митрощенко на 65-й минуте и Александра Жабокрицкого на 72-й лишь дополнили картину произошедшего. Остаток игрового времени команды просто доигрывали.

Четвертое поражение к ряду потерпел Детонатор, минимально уступив Коралл-МАВ — 2:3. Отметим, что в минувшую субботу команда Максима Федорова стартовала в Открытом чемпионате Республики Крым, где в выездном матче потерпела поражение от «Триад-Monte» — 1:3. Завершали программу игровой недели «Стрела» и СКБ, разделив между собой по одному очку — 2:2.

Расписание матчей 11-го тура (2-6 сентября):

02.09.2019 (понедельник), 17:30. Стадион «Детонатор». «Виктория» — «Коралл-МАВ»
03.09.2019 (вторник), 17:30. Стадион «Детонатор». СГ ПФК «Севастополь» — «Танго-СШОР»
05.09.2019 (четверг), 17:30. Стадион «Детонатор». «Детонатор» — «Камо»
05.09.2019 (четверг), 17:30. Стадион «Детонатор». «Байдары» — СКБ
06.09.2019 (пятница), 17:30. Стадион «Детонатор». «Стрела» — СГ ПФК «Севастополь» (матч 1-го тура)