0 - 3
Матч окончен

Детали

ДатаВремяЛигаСезон
04.12.202016:20Мини-футбол – в школу. Нахимовский р-н2020

Рез.

КомандаГолыИсход
СОШ № 90Loss
СОШ № 313Win

СОШ № 9

СОШ № 31

Гол
0
0
Пенальти
0
0
ж.к.
0
0
к.к.
0
0
2 ж.к.
0
0
Нез. пенальти
0
0
Автогол
0
0