4 - 0
Матч окончен

Детали

ДатаВремяЛигаСезон
04.12.202014:00Мини-футбол – в школу. Ленинский р-н202019

Стадион

Стадион СОШ № 45

Рез.

КомандаГолыИсход
СОШ № 45 (Д)4Win
СОШ № 4 (Д)0Loss

СОШ № 45 (Д)

СОШ № 4 (Д)

Гол
0
0
Пенальти
0
0
ж.к.
0
0
к.к.
0
0
2 ж.к.
0
0
Нез. пенальти
0
0
Автогол
0
0