14 - 2
Матч окончен

Детали

ДатаВремяЛигаСезон
04.12.202013:00Мини-футбол – в школу. Нахимовский р-н2020

Рез.

КомандаГолыИсход
СОШ № 914Win
СОШ № 132Loss

СОШ № 9

СОШ № 13