8 - 4
Матч окончен

Детали

ДатаВремяЛигаСезон
03.12.202015:00Мини-футбол – в школу. Балаклавский р-н20204

Стадион

Стадион СОШ № 38

Рез.

КомандаГолыИсход
СОШ № 258Win
СОШ № 594Loss

СОШ № 25

СОШ № 59