10 - 1
Матч окончен

Детали

ДатаВремяЛигаСезон
03.12.202014:00Мини-футбол – в школу. Балаклавский р-н20202

Стадион

Стадион СОШ № 38

Рез.

КомандаГолыИсход
СОШ № 2510Win
СОШ № 301Loss

СОШ № 25

СОШ № 30