СевГУ уступил во втором матче НСФЛ сезона – 2024

Сегодня в Евпатории состоялся второй матч Национальной студенческой футбольной лиги сезона – 2024 с участием сборной СевГУ.

Проигрывая по ходу первого тайма новочеркасскому ЮРГПУ (НПИ) в два мяча, нашим парням удалось уйти на перерыв с равным счетом. Однако во втором тайме гости из Ростовской области восстановили статус-кво и одержали уверенную победу – 4:2. Забитыми мячами в составе нашей команды отметились Максим Нежиков и Кирилл Шлепнин.

Днем ранее севастопольцы одержали минимальную победу над сборной ЛГУ (Луганск) – 1:0. Единственный мяч на счету Максима Нежикова.

Заключительный матч в рамках 1-го тура СевГУ проведет завтра, 3 мая, против лидеров группа «А» – краснодарского КубГАУ. Начало в 09:30.

Десятый сезон Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги проводится в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди студентов при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза.