Информация о приеме заявок на участие в чемпионате Севастополя по футболу среди мужских команд – 2023

Региональная федерация футбола Севастополя приглашает команды для участия в чемпионате города Севастополя по футболу среди мужских команд сезона 2023 года, старт которого намечен на вторую половину марта.

Обращаем внимание, что в целях оптимизации и внедрения единой информационной системы РФФС, с 2023 года процедура прохождения заявки на соревнования претерпела значительные изменения и дополнения. Теперь она разбита на два ключевых этапа: предварительная заявка (21 февраля – 1 марта) и подача основной документации в комиссию по допуску и регистрации футболистов (с 6 по 20 марта). Также на втором этапе осуществляется первичная регистрация футболистов.

На первом этапе формируется и в электронном виде подается предварительная заявка команды (лист согласования) на участие в чемпионате. В ней указываются полное наименование команды, принадлежность к футбольному клубу или спортивной школе (указывается полное наименование), возрастная категория (муж.), контактные данные тренеров, сведения о лице, ответственном за прохождение заявки, и ряд иных данных. Пример заполнения листа согласования.

Кроме того, команды должны подать заполненный в электронном виде предварительный заявочный лист, включающий список футболистов и официальных лиц (на нем отметка о прохождении медкомиссии не ставится), на основе которого сотрудник комиссии по допуску и регистрации футболистов РФФС сформирует заявочный лист команды для дальнейшего прохождения процедуры подачи основной документации.

Заполненные предварительную заявку команды (лист согласования) и предварительный заявочный лист футболистов необходимо отправить на order@rffsev.ru не позднее 1 марта 2023 г.

Также за этот период представителям команд необходимо подготовить пакет документации для первичной регистрации футболистов. Он включает анкетусогласие на обработку персональных данныхкопию гражданского паспорта или иного документа, установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность (предоставляется для сверки данных с анкетой), а также фотографии футболистов и официальных лиц команды в электронном виде, выполненные в соответствии с рекомендациями. Фотоматериал можно отправить на order@rffsev.ru (тема письма: Чемпионат Севастополя по футболу ­– 2023. **Название команды**, фотографии игроков и представителей) или предоставить на внешнем носителе в комиссию по допуску и регистрации футболистов РФФС.

Второй этап включает работу комиссии по допуску и регистрации футболистов и подачу представителями команд пакета основной заявочной документации, который включает: заявочный лист с медицинским допуском, данные о страховании спортсменов и пакет документации для первичной регистрации футболистов.

Для каждой команды будет утвержден индивидуальный график подачи заявочной документации, который продлится с 6 по 20 марта включительно.

Обращаем ваше внимание, что датой заявки и допуска футболиста к соревнованиям является день приема всей необходимой документации, либо следующий за ним. В противном случае спортсмен считается не допущенным к соревнованиям!

Скачать все бланки одним архивом.

Оставить комментарий