МФК «Капитан» показал стопроцентный результат в третьем туре чемпионата ЮФО-СКФО

В минувшие выходные на «Ойрат-Арене» в Элисте прошел третий тур Первой лиги России по мини-футболу в зоне ЮФО-СКФО. Севастопольский МФК «Капитан» показал стопроцентный результат, одержав победы во всех четырех матчах.

Игры против астраханских «АЦР» и «АВС-Металлист» завершились с одинаковым счетом – 3:0. В первом матче голами отметились Алексей Скрябин, Олег Крамаров и Андрей Бондарь, во втором Андрей Бондарь оформил дубль и один раз в воротах соперника расписался Денис Збродов. Еще более убедительной оказалась победа над МФК «Нахичевань» (Ростов-на-Дону) – 4:0. Дубль у Дениса Збродова, по одному голу у Андрея Бондаря и Олега Крамарова.

В заключительной встрече с ФК «Урарту» (Ростов-на-Дону) сухими свои ворота оставить не удалось – 7:3. Два гола у Алексея Скрябина, по голу у Александра Патокина, Андрея Бондаря, Олега Крамарова, Дениса Кутепова и Дмитрия Симулиди.

После первого круга МФК «Капитан» уверенно занимает четвертую строчку в турнирной таблице, одержав в 12 матчах 9 побед и уступив в трех. По регламенту соревнования проходят в два круга по системе «каждый с каждым». Три лучшие команды по итогам соревнований получат путевки в финал Первой лиги, который пройдет в апреле-мае 2023 года.

Оставить комментарий