МФК «Капитан» триумфально завершил второй тур чемпионата ЮФО/СКФО по мини-футболу

В Мостовском (Краснодарский край) завершился второй тур чемпионата ЮФО/СКФО по мини-футболу. Это позволило севастопольскому «Капитану» подняться на четвертое место в турнирной таблице.

К победе над местным «Самарянином» (5:2), о которой мы сообщали ранее, севастопольская команда добавила еще три. Во второй игровой день подопечные Андрея Строчкова обыграли элистинский «Динамо-Уралан» — 2:1 (дубль на счету Алексея Скрябина) и разгромили «Гранд» из Таганрога — 5:1 (дважды отличился Олег Крамаров, еще по разу Александр Патокин, Николай Гапончиков и Роман Кудрявцев), а закрепили успех крупной победой над МФК «Спартак-Донецк U21» — 5:0 (по дублю на свой счет записали Дмитрий Симулиди и Сергей Кузнецов, один гол у Олега Крамарова).

Таким образом, МФК «Капитан» поднялся на четвертую строчку, набрав 15 очков. Лидирует донецкий «Гвардеец» — 19 очков, второе и третье места занимают краснодарская «Альфа» и первый состав МФК «Спартак-Донецк» — у них по 18 очков. Следующий тур планируется провести с 9 по 11 декабря в столице Калмыкии Элисте.

Оставить комментарий