Максиму Федорову — 50!

18 ноября севастопольскому футбольному специалисту Максиму Федорову исполняется 50 лет. От всей души поздравляем с этим знаменательным днем!

Главные футбольные успехи Максима Федорова неразрывно связаны с семьей. В качестве отца и наставника в одном лице ему удалось подготовить сразу двоих представителей для сборных страны. Марина Федорова в составе национальной сборной по пляжному футболу стала обладательницей Кубка Европы в 2018 и 2019 гг. и серебряным призером Межконтинентального кубка среди сборных команд. В 2018 году признана лучшим игроком мира в этой футбольной дисциплине. Кроме того, становилась призером и победителем чемпионата России по футболу, регулярно выступает в составе национальной сборной по футболу. Остап Федоров в 2021 году стал чемпионом мира по пляжному футболу в составе сборной России. Также в его копилке бронза чемпионата мира, серебро Евролиги, золото чемпионата России по пляжному футболу.

Лев и Спартак Федоровы вместе с Максимом Владимировичем регулярно принимают участие в различных соревнованиях по футболу и пляжному футболу.

Желаем Максиму Федорову крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и новых побед!

Оставить комментарий