Александру Красильникову — 62!

Сегодня свой День рождения отмечает человек, благодаря которому наш Город-Герой вернулся на большую карту спорта № 1 – основатель и неизменный президент ПФК «Севастополь», вице-президент Крымского футбольного союза (со специальным статусом), председатель Региональной федерации футбола Севастополя — Александр Львович Красильников.

Под Вашим чутким руководством команда мастеров всего за неполное десятилетие совершила взлет из глубин таблиц Второй лиги до крепкого и боевитого представителя Премьер-лиги. Ваши опыт и настойчивость, высокие спортивные амбиции, воля к победе, креативный подход к решению самых сложных задач, патриотизм и верность традициям не раз оказывались верным ключом в решении самых сложных задач, встающих на пути развития городского футбола. Именно по вашей инициативе в городе была создана студенческая сборная, которая сегодня решает высокие задачи на всероссийской арене.

Благодаря таким людям, как Вы, любимая игра миллионов в нашем городе стойко выдерживает тяготы и невзгоды, с которыми раз за разом приходится сталкиваться в это непростое время. Ваша деятельность, направленная на развитие и популяризацию футбола, по праву отмечена на различных государственных и спортивных уровнях.

Желаем Вам, Александр Львович, крепкого здоровья, добра, неисчерпаемых сил и большого человеческого счастья. Пусть успех и процветание постоянно сопровождают все Ваши проекты!

С Днем рождения, Александр Львович!

Оставить комментарий