20 октября состоится жеребьевка нового футзального сезона в Севастополе

В ближайший четверг, 20 октября. состоится жеребьевка предварительного этапа нового сезона «Турнира Севастопольской мини-футбольной лиги по футзалу среди любительских команд». Начало мероприятия в 18:30. Первые матчи соревнований запланированы уже на 23 октября.

На данный момент заявки на участие в турнире подали 15 команд: «PSV», «Аирпак», «Андеграунд», «Динамо», «Интер-Стрела», МФК «Капитан» U-15, «Коралл», «Кремень», «Легион», «Метеор», «Мика», «Оптик», «Прометей», «Чайка» и «Чайка-2».

В результате жеребьевки команды будут разбиты на две группы по семь и восемь команд соответственно. При этом «Чайка» и «Чайка-2» будут разведены и в рамках предварительного этапа друг с другом не сыграют. В случае, если появится новый участник турнира, то он будет автоматически определен в группу с наименьшим количество команд.

Соревнования Севастопольской мини-футбольной лиги проводятся под эгидой Региональной федерации футбола Севастополя и Ассоциации мини-футбола Севастополя. Футзальный турнир пройдет с октября 2022 г. по апрель 2023 г. на паркете универсального спортивного зала стадиона «ЦСКА».

Жеребьевка пройдет по адресу: ул. Павла Корчагина, 30 (2-й этаж, конференц-зал). В мероприятии может принять участие каждый любитель мини-футбола и футзала: мест хватит всем! Для тех, кто все же не сможет присутствовать лично, запланирована прямая трансляция.

Оставить комментарий