Команда СШ № 3 2007-2008 гг.р. завоевала «серебро» Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

В деревне Большой Суходол (Нижегородская область) завершился второй отборочный турнир Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди команд старшей группы (2007-2008 гг.р.). Команда Александра Сучу заняла второе место.

Севастопольцы уверенно преодолели групповой этап, одержав победы во всех матчах с общим счетом 33-1. Не менее уверенной победы удалось добиться и в четвертьфинале над командой из Республики Мордовия – 8:0. А вот в полуфинале, против ДЮСШ № 2 (Краснодарский край), прогулка легкой не оказалась: основное время победителя не выявило (1:1), а вот в серии послематчевых пенальти удача была на стороне наших футболистов (4:2).

В финальном матче основное время также завершилось вничью (1:1) и победителя вновь пришлось определять в серии 11-метровых ударов. На этот раз точнее оказался соперник — команда из Республики Дагестан (4:5).

Все результаты матчей с участием СШ № 3:

Групповой турнир. СШ № 3 — «Крестцы» (Крестцы, Новгородская обл.) — 13:1
Групповой турнир. СШ № 3 — «Спартак» (Горно-Алтайск, Республика Алтай) — 15:0
Групповой турнир. «Локомотив» (Карталы, Челябинская обл.) — СШ № 3 — 0:5
1/4 финала. СШ № 3 — «ДЮСШ Рузаевка» (Республика Мордовия) — 8:0
1/2 финала. СШ № 3 — ДЮСШ № 2 (Краснодарский край) — 1:1 (4:2)
Финал. СШ № 3 — «Арсланбек» (Манаскент, Республика Дагестан) — 1:1 (4:5).

В числе лучших игроков также не обошлось без севастопольцев. Лучшим полузащитником турнира признан Эмиль Саргсян, а лучшим бомбардиром стал Даниил Бодров.

Еще одна севастопольская команда, также представленная СШ № 3, не смогла преодолеть групповой этап в турнире среди команд 2009-2010 гг.р. Соревнования проходили в городе Волжский (Волгоградская область). Стартовав с ничьей в матче против «СШ г. Гурьевска» (Калининградская обл.) — 1:1, команда Ивана Шишкина потерпела два кряду поражения: от ДЮСШ № 5 (Кемерово) — 3:4 и «Путь чемпионов» (Сатка, Челябинская обл.) — 1:2.

Оставить комментарий