«Дозор» и «Жемчужина» – победители Кубка Губернатора города Севастополя по пляжному футболу 2021

В Севастополе завершился третий Фестиваль города Севастополя по пляжному футболу «Кубок Губернатора города Севастополя по пляжному футболу». Соревнования проводились с 31 июля по 12 сентября на Стадионе пляжных видов спорта.

В главном матче мужского турнира «Дозор», для которого этот турнир оказался дебютным, забил четыре безответных мяча «Урагану». Впрочем, сам матч прошел в обоюдоострой борьбе и «Ураган» имел немало шансов распечатать ворота Виталия Пакулова. А вот в матче за третье место борьбы не получилось. «Посейдон» во чтобы то ни стало хотел реабилитироваться за досадное поражение в полуфинальном матче с будущим обладателем кубка и этой жертвой оказался «Камо» – 7:0. Для Посейдона это уже вторая «бронза».

Лучшими в номинациях Фестиваля города Севастополя по пляжному футболу «Кубок Губернатора города Севастополя» среди мужчин стали:

— лучший вратарь – Виталий Пакулов (Дозор);
— лучший игрок – Александр Шепель (145 СМП);
— лучший бомбардир – Алексей Широких (17 мячей, Ураган).

Среди команд девушек в мини-турнире победу одержала «Жемчужина», опередив «Волну» и «Победу» соответственно. Лучшими в номинациях среди девушек признаны:

— лучший вратарь – Мария Кекало (Жемчужина);
— лучший игрок – Наталья Тарасенко (Жемчужина);
— лучший бомбардир – Мария Анпилова (4 мяча, Волна).

Награждение призеров и лучших игроков проводили начальник отдела по развитию физической культуры и массового спорта центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Павел Липко и исполнительный директор Региональной Федерации футбола Севастополя Юрий Строчков.

Оставить комментарий