Итоги второго тура Кубка Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021

В первый день августа прошли очередные матчи стартовавшего накануне Кубка Губернатора Севастополя по пляжному футболу. Второй тур подарил не только интересные противостояния команд, каждая из которых может претендовать на призовые места, но и мини-сенсацию.

Тур начался с разгрома. Коралл-МАВ в прошлом году оступился на стадии 1/2, да и в целом провел весь турнир неровно. На этот раз команда явно настроена повторить результат двухлетней давности, дойдя до главного матча. Первым на пути к заветной цели не устоял Прометей — 8:3.
Голы: Е. Колганов-3, А. Алиев-2, А. Чорный, М. Лавриненко, Р. Лехан (а/г) — В. Пташец, Д. Колямин

Итоги второго тура Кубка Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021Другой Коралл, уже без приставки «МАВ», победный настрой не поддержал, минимально уступив Урагану — 4:5. Причем решающий гол был забит на последних секундах.
Голы: А. Герасимчук-2, С. Евдокимов-2, Д. Поздняков — Е. Ситковский-2, К. Ситников, И. Давиденко

Итоги второго тура Кубка Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021Легкий сюрприз в виде победы над действующим чемпионом преподнес Посейдон — 3:2. Отметим, что это первая победа Посейдона в очных встречах (за Детонатором две виктории и одна ничья) и первое поражение команды Максима Федорова в рамках Кубка Губернатора. Впрочем, команды проводят совместные тренировки и удивить друг друга задача не из простых.
Голы: М. Цыба, В. Амерьян, С. Гургенидзе — В. Федоров, М. Федоров

Итоги второго тура Кубка Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021Завершился тур победой ST.AR над СШ № 3 — 6:3. Несмотря на солидное преимущество в счете, начало игры у прошлогоднего финалиста не задалось — вплоть до рокировки вратаря на полевого игрока. Это принесло желаемый результат и ход игры удалось переломить в свою пользу.
Голы: И. Додонов, И. Додонов, Д. Крылов — А. Каменецкий-3, А. Михайлюк-2, В. Пашаев.

Итоги второго тура Кубка Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021Следующий тур пройдет в субботу, 7 августа. Помимо баталий между мужскими, в борьбу за престижный трофей включатся команды девушек:

16:00. Победа (ж) — Жемчужина (ж)
17:00. Детонатор — Спарта
18:00. Волна (ж) — Победа (ж)
19:00. Ураган — Петровский Замок

Оставить комментарий