Футбольные организации Севастополя и партия «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

26 августа состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между городскими спортивными федерациями и организациями и севастопольским отделением партии «Единая Россия». Соглашение подписали Региональная федерация футбола Севастополя, МФК «Капитан» и футбольная школа «Спартак-Юниор», а также федерации бокса, дзюдо, кудо и тхэквондо.

«Сегодняшнее подписание соглашения между партией «Единая Россия», федерациями Севастополя и общественными спортивными организациями даст дополнительный импульс и толчок в развитии, популяризации этих видов спорта. Мы на себя берём обязательства помогать спортсменам, федерациям, прилагать максимальные усилия, чтобы строилось, чтобы были поля, спортивные комплексы, ФОКи. Севастополь – это спортивный город», –  прокомментировал соглашение глава Гагаринского муниципального округа Севастополя Алексей Ярусов.

В рамках взаимодействия спортивные федерации и организации Севастополя, заручившись поддержкой партии «Единая Россия», смогут оперативно обращать внимание на трудности, с которым сталкивается севастопольский спорт, а также совместно заниматься популяризацией физической культуры и спорта в регионе.

Оставить комментарий