Футзал — 2021. Анонс 8-го тура «Турнира по футзалу на призы РФФС»

В воскресенье, 21 марта, будут сыграны матчи восьмого тура Турнира по мини-футболу (футзалу) на призы Региональной федерации футбола Севастополя. Все матчи проходят в спортивном зале стадиона ЦСКА (Металлист).

В Высшей лиге команды завершили основную часть турнира и теперь сыграют дополнительные матчи в группах с 1 по 4 и с 5 по 8 места соответственно. В прошлом туре ST.AR потерпел досадное поражение в игре с Дозором (1:5). Матч проходил в равной борьбе с легким территориальным преимуществом ST.AR. Однако Дозор не раз демонстрировал умение играть на контратаках, чем умело воспользовался и в этот раз, вынудив соперника во втором тайме пойти ва-банк и сменить вратаря на пятого полевого игрока. Этот результат не оставляет ST.AR права на повторную ошибку и каждый матч будет сродни финалу.

Одним из таких может стать игра в рамках восьмого тура против Коралл-МАВ. Подопечные Вячеслава Статейкина напротив, одержали важнейшую победу над Ураганом (4:3) и вышли на третье место в турнирной таблице, отставая от ST.AR всего на три очка. Мотивация обеих команд в этой встрече будет просто запредельная. Напомним, победу в первом матче одержал ST.AR — 5:3.

Ураган шансы на чемпионство уже практически потерял и основную борьбу поведет за место в тройке. Тем не менее, победа над Дозором может внести серьезные коррективы в турнирный расклад.

В нижней части таблицы Гераклея и Коралл постараются еще больше оторваться от аутсайдеров этого розыгрыша Интер-Стрелы и Кременя.

17:00. Дозор — Ураган
18:00. ST.AR — Коралл-МАВ
19:00. Гераклея — Кремень
20:00. Коралл — Интер-Стрела

Футзал — 2021. Анонс 8-го тура «Турнира по футзалу на призы РФФѻ Первой лиге лидерство сохраняет Прометей. Впрочем, впереди еще будут нелегкие матчи с Зенитом и Микой. В текущем же туре, серьезных проблем с Гераклеей-2 команда Максима Цоколо испытать не должна. Куда интереснее выглядят встречи Зенит — Чайка и СевГУ — Мика. Вся четверка претендует на попадание в тройку призеров Первой лиги по итогам турнира.

11:00. СевГУ — Мика
12:00. Зенит — Чайка
13:00. 145 СМП — Андеграунд
14:00. Арсенал — Сахара
15:00. Прометей — Гераклея-2
16:00. Метеор — Интер-Стрела-2

При наличии технической возможности, мы постараемся провести прямые трансляции некоторых игры восьмого тура. Следите за анонсами в нашей футбольной группе Севастопольский футбол и канале Telegram

Оставить комментарий