Стартовал прием заявок для участия в чемпионате и Кубке Севастополя по футболу 2021 года

Региональная федерация футбола Севастополя начинает прием предварительных заявок на участие в чемпионате и Кубке Севастополя по футболу среди мужских любительских команд 2021 года. Соревнования планируется провести с апреля по ноябрь.

Для участия в чемпионате и Кубке Севастополя по футболу представителям команд необходимо предоставить в Комитет по проведению соревнований заявочный лист в 2-х экземплярах (скачать можно в разделе РФФС — Документы) с указанием актуальных данных и обязательными отметками о прохождении спортсменами углубленного медицинского обследования в ГАУЗГС «Центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики» (г. Севастополь, ул. Маршала Геловани, 24). Также на адрес rffsev@mail.ru необходимо отправить заполненный на компьютере заявочный лист и эмблему команды в векторном виде.

Матчи чемпионата и Кубка Севастополя по футболу проводятся на стадионах, включенных в Единый Всероссийский реестр объектов спорта:
— стадион «Виктория», ул. Симонок 53 (поле с искусственным покрытием),
— стадион «Колос» п.Сахарная головка, ул. Дарвина 3-А (поле с натуральным покрытием),
— стадион «Юность» ул. Сладкова 1-А (поле с искусственным покрытием).

Прохождение футболистами углубленного медицинского обследования в ГАУЗГС «Центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики» проводится в соответствии с Приказом Департамента здравоохранения города Севастополя от 29.12.2020 № 1454 «Об организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивный мероприятий), включая лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городе Севастополе» (полный текст для ознакомления находится в разделе РФФС — Документы).

Получить дополнительную информацию и проконсультироваться по всем вопросам можно по адресу: г. Севастополь, ул. Александра Шостака, 7 — Региональная федерация футбола Севастополя.
Тел.: (8692) 45-15-88, + 7 (978) 783-55-98.
Е-mail: rffsev@mail.ru.

Оставить комментарий