«Кубок Федерации футбола Севастополя по мини-футболу памяти С.В. Дёмина». В финале сыграют Коралл-МАВ и Прометей КВМБ 1

В рамках десятого «Кубка Федерации футбола Севастополя по мини-футболу памяти С.В. Дёмина» были сыграны оставшиеся матчи группового турнира и полуфинальные встречи. Матчи в группах закончились без неожиданностей. Фавориты неплохо размялись перед матчами плей-офф, одержав уверенные победы.

Группа «А».
Коралл МАВ — Метеор – 9:3;
Олимп — Прометей КВМБ 1 – 1:22.

Группа «Б».
Динамо — Прометей КВМБ 2 – 0:3;
Мика — Коралл – 9:9.

Разгромом завершилась и первая игра 1/2 финала, в котором Прометей КВМБ 1 не оставил камня на камне от Динамо — 7:0. А вот вторая игра выдалась на славу: Коралл-МАВ и Прометей КВМБ 2 попеременно перехватывали первенство в матче, но по истечении основного и дополнительного времени так и не определили победителя — 5:5. Компромисс удалось найти лишь в серии послематчевых пенальти, в которой удача оказалась на стороне Коралл-МАВ — 3:2.

Таким образом, 12 декабря в матче за третье место встретятся команды Прометей КВМБ 2 и Динамо, а в финале сыграют Коралл-МАВ и Прометей КВМБ 1.

Отметим, что уже второй год на этих соревнованиях успешно выступают команды Прометей, основу которых составляют военнослужащие Крымской Военно-Морской Базы. Существенную помощь коллективам оказывает начальник физподготовки базы, капитан 3 ранга Андрей Александрович Лядов, сам активно принимавший участие в городских соревнованиях по футболу в недавнем прошлом.

Оставить комментарий