Футбол в преддверии празднования Дня ВМФ России. Что и где посмотреть 25 июля

Вместе с постепенным выходом из периода ограничительных мер, одним из первых в соревновательный режим активно возвращается футбол. В преддверии празднования одного из главных для каждого севастопольца праздника — Дня Военно-морского флота, футбольная жизнь в городе не останавливается ни на минуту, словно стараясь наверстать упущенное. Вчера завершился турнир, посвященный памяти легендарного севастопольского тренера Василия Бориса. Севастополь занял второе место, совсем немного отпустив от себя команду Москвы (подробнее об этом событии мы расскажем позже). А сегодня уже пройдет ряд матчей по пляжному футболу и Первенства города по мини-футболу. Предлагаем ознакомиться с программой игр на субботу, 25 июля.

На Стадионе пляжных видов спорта, расположенном на набережной парка Победы, пройдут игры 3-го тура Фестиваля по пляжному футболу «Кубок Губернатора города Севастополя». В рамках игрового дня запланированы четыре игры, начиная с 16:00. После первой из них, в 17:00, состоится церемония открытия и торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации и флага Города-Героя Севастополя.

16:00. Девушки. Победа — СШ № 3-2
17:00. В перерыве между играми состоится церемония открытия турнира
17:00. Мужчины. Коралл — СШ № 3
18:00. Мужчины. Мика — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова
19:00. Мужчины. Легион — Посейдон

Пляжный футбол давно является, хоть и основанным на привычном футболе, но все-таки самостоятельным, динамичным и очень красочным видом спорта. Каждый год поклонники этой игры с нетерпением ждут возможности выйти на песок.

Для тех, кто все-таки не сможет посетить пляжный стадион (напоминаем, наб. парка Победы, 2), будет организована прямая трансляция игр мужских команд. Следите за анонсами в группе ВК — Севастопольский футбол и на канале в YouTube Спортивный Севастополь. Не забывайте подписываться на уведомления!

Параллельно с пляжным футболом, на мини-футбольных площадках СОК «Севастополь» в рамках Кубка Губернатора города Севастополя пройдут игры 3-го тура Первенства Севастополя по мини-футболу среди ветеранов. Турнир уже набирает полный ход и противостояния становятся все жарче. Чего стоит вывеска матча «Зенит» – «Спартак»?

16:00. 45+. Спартак — Штаб ЧФ
17:00. 35+. Сахара — Штаб ЧФ
17:00. 45+. Стрела-Радиогорка — Чайка
18:00. 35+. Зенит — Спартак
18:00. 45+. Торпедо — Сахара
19:00. 35+. Хлопушка — Аирпак
19:00. 45+. Виктория — Зенит

Ну а для тех, кому дома не сидится и есть желание выехать за пределы нашего города, в Аграрном (Симферопольский р-н) состоится матч 21-го тура Премьер-лиги КФС «Крымтеплица» – «Севастополь».

Оставить комментарий