Судьи и инспекторы Региональной федерации футбола Севастополя продолжают подготовку к сезону 2020

Продолжается подготовка к сезону севастопольских судей и инспекторов. Напомним, что с 19 по 24 февраля в Евпатории прошёл традиционный учебно-методический сбор судей и инспекторов Крымского футбольного союза. Приятно отметить, что севастопольцы показали себя с самой лучшей стороны. По результатам сбора, к уже действующим судьям КФС Никите Сугаку, Максиму Климу и Александру Зубкову, присоединились Сергей Медведев (судья), Роман Егоров и Пётр Новицкий (помощники судьи). Они уже провели свои дебютные матчи в весенней части чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Кроме того, руководителем судейско-инспекторского комитета КФС Юрием Ваксом в очередной раз позитивно отмечен Михаил Ясонов.

Также в ближайшие выходные возобновятся игры Открытого Чемпионата Республики Крым 2019/20. 14 марта, перед началом второго круга, на стадионе «Фиолент» в Симферополе свою готовность проверяли судьи и инспекторы РФФК. Представители футбольной Фемиды сдавали нормативы по физической подготовке, а затем вместе с инспекторами прошли тестирование по Правилам игры.

Севастопольскую федерацию футбола представляли судьи: Евгений Кива, Наталья Тарасенко, Алексей Василенко, Денис Стетюха, а также инспекторы: Валентин Медведев и Бекир Бешхадем. Все уверенно справились с нормативами и вместе с судьями КФС будут проводить матчи Открытого Чемпионата Крыма.

Руководители судейско-инспекторских комитетов КФС Юрий Вакс и РФФК Андрей Приймак с лучшей стороны отметили готовность Алексея Василенко и Евгения Кивы, для которого это были первые нормативы подобного уровня.

Региональная федерация футбола Севастополя желает всем нашим судьям и инспекторам надёжной и качественной работы в матчах чемпионата и кубка города, детско-юношеских соревнований, а также достойно представлять наш Севастополь в соревнованиях, проводимых под эгидой Крымского футбольного союза и Республиканской федерации футбола Крыма!

Оставить комментарий