Информация о прохождении медицинского обследования для футболистов

Уважаемые представители команд, коллеги!

Региональная федерация футбола Севастополя информирует представителей команд, участвующих в чемпионате и кубке города по футболу 2020 г., о заключении договора между РФФС и ГБУЗС о прохождении медицинского обследования.

Обследование спортсменов проводится Врачебно-физкультурным диспансером по адресу: ул. Маршала Геловани, д.24. Начиная с 20 марта его могут пройти футболисты команд: Камо, Коралл, Танго и Стрела, на которые поданы соответствующие списки. Остальным командам необходимо сдать списки не позднее конца марта 2020 г. Точный график прохождения согласовывается.

При прохождении медобследования спортсмен должен иметь:

  1. фото 3х4 — заполняются новые карточки учёта;
  2. паспорт (наличие севастопольской регистрации);
  3. СНИЛС;
  4. результаты ФЛЮ (действительны в течение одного календарного года);
  5. справку формы «Д» (выдается в поликлинике по месту жительства у участкового врача).

Также необходимо заполнить бланки согласия на обработку персональных данных и добровольного согласия пациента на виды медицинских вмешательств (в случае получения травмы футболист имеет право на бесплатную реабилитацию в ВФД). Соответствующие бланки выдает регистратура. Все услуги при прохождении комиссии — бесплатны!

Чемпионат и кубок Севастополя по футболу среди мужских команд включены в ЕКП (единый календарный план Управления по делам молодежи и спорта) Севастополя. Эти соревнования относятся к спорту высших достижений и обязанность спортсменов проходить медосмотр в специализированном центре («Центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики») регламентирована приказом Минздрава РФ № 134-Н от 01.03.2016 г.

Оставить комментарий