Лауреатами футбольной премии «Призвание» стали двое севастопольцев

В канун Всемирного дня футбола, 9 декабря 2019 года, в Алуште начал свою работу третий Крымский футбольный Форум. Помимо лекций, семинаров и мастер-классов, состоялось традиционное вручение наград в рамках учрежденной Крымским футбольным союзом премии «Призвание».

Для удобства работа Форума организована по секциям, охватывающим аспекты современного развития футбольной отрасли: тренерскому мастерству, спортивной медицине, управлению спортивными сооружениями, спортивному маркетингу, медиа и цифровому менеджменту. По признанию участников состав спикеров в этом году подобран очень сильный, что создает отличную возможность для обсуждения и обмена опытом.

Читать еще: Евгений Репенков и Александр Гуйганов удостоены футбольной премии «Признание»

По завершении первого дня работы Форума стали известны имена лауреатов ежегодной профессиональной футбольной премии «Призвание», которая вручается наиболее активным и заслуженным представителям футбольного сообщества за достижения в сфере развития футбола на полуострове. В этом году лауреатами премии стали десять заслуженных специалистов футбола из Республики Крым и города Севастополя, среди которых ветеран севастопольского футбола, председатель комитета футболов ветеранов – Виктор Сугак и обладатель внушительной коллекции футбольной атрибутики – Владимир Файфор. Всем лауреатам вручили дипломы и эксклюзивные бронзовые статуэтки.

Работа Крымского футбольного Форума завершится 10 декабря.

Узнавайте первыми о достижениях севастопольских спортсменов на «Спортивном Севастополе», группах в социальных сетях, а также на канале YouTube. Присылайте ваши материалы и предложения на post@sevsport.su.

Фото — cfu2015.com

Оставить комментарий