Сборная СевГУ одержала победу во втором матче весенней части НСФЛ

В Евпатории продолжается крымский этап Национальной футбольной студенческой лиги. Второй игровой день стал удачным для сборных СевГУ и КФУ.

Сборная СевГУ одержала победу во втором матче весенней части НСФЛПервыми свой матч провели футболисты КФУ, проинспектировав дебютанта Премьер-группы КБГУ. И здесь примечателен не столько итоговый счет — 6:0 в пользу КФУ, сколько очередной бомбардирский выстрел Ярослава Юдина, выступающего в Премьер-лиге КФС в составе местной «Евпатории». В первом матче он отметился дублем, а в отчетном и вовсе оформил «покер», сходу ворвавшись в тройку лучших бомбардиров элитного дивизиона НСФЛ. Еще по голу в ворота соперников отправили Юрий Максимов и Евгений Харченко.

За счет этой победы команда КФУ поднялась в турнирной таблице на пятую строчку, откуда до тройки призеров уже рукой подать. Заключительную свою игру КФУ проведет сегодня, 21 марта, против команды ДГТУ.

Сборная СевГУ одержала победу во втором матче весенней части НСФЛЗавершался игровой день противостоянием команд Первой группы СевГУ и СПбГУ. Накануне ни та, ни другая команда не смогли добиться побед. Как, впрочем, и не проиграли. В этом матче все решил один мяч, забитый на 23-й минуте. Севастопольцы быстро вышли в контратаку после неудачного стандарта с угла поля в исполнении команды с берегов Невы. Быстро добравшись до штрафной соперника, Владислав Ковальчук пробросил мяч мимо защитника и вынудил того фолить. Арбитр без колебаний указал на «точку». Исполнить удар с 11-метровой отметки вызвался сам пострадавший и четко его реализовал, пробив прямо по центру ворот. До финального свистка еще оставалось много времени и команды имели возможности для взятия ворот, но счет на табло остался неизменным. Три очка в копилку севастопольской команды и 6-е место в турнирной таблице.

На поле в составе СевГУ выходили: Александр Рыбаков, Никита Шуневич, Дмитрий Кияшко, Владимир Кучурян, Владислав Ковальчук, Ярослав Зайцев, Иван Чистяков, Илья Додонов, Никита Алферин, Евгений Подлужняк, Илья Афонасенков, Илья Бондаренко и Евгений Рыбалка.

Заключительный матч в рамках крымского этапа НСФЛ команда СевГУ проведет сегодня, 21 марта, против еще одного представителя Северной столицы, лидера Первой группы — СПбПУ. Начало игры в 17:15.

Оставить комментарий