Вторник, 17 Октября 2017
   
TEXT_SIZE
             
Кубок по мини-футболу среди ветеранов 40+ 2016 года
Тур  №  Стадион Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Юность 11.09.2016 14:00 Зенит (в) - Штаб ЧФ (в)9 - 4
1 2 Юность 11.09.2016 15:00 Виктория (в) - Сахара (в)1 - 1
1 3 Юность 11.09.2016 16:00 Балаклава (в) - Радиогорка (в)3 - 3
1 4 Юность 11.09.2016 17:00 Торпедо 73 (в) - Танго (в)0 - 2
2 5 Юность 18.09.2016 14:00 Радиогорка (в) - Виктория (в)2 - 3
2 7 Юность 18.09.2016 16:00 Танго (в) - Балаклава (в)6 - 2
2 8 Юность 18.09.2016 17:00 Штаб ЧФ (в) - Торпедо 73 (в)0 - 3
2 6 Юность 22.09.2016 18:00 Сахара (в) - Зенит (в)4 - 7
3 9 Юность 25.09.2016 14:00 Виктория (в) - Танго (в)3 - 2
3 10 Юность 25.09.2016 15:00 Балаклава (в) - Торпедо 73 (в)2 - 8
3 11 Юность 25.09.2016 16:00 Зенит (в) - Радиогорка (в)12 - 1
3 12 Юность 25.09.2016 17:00 Штаб ЧФ (в) - Сахара (в)2 - 3
4 16 Юность 02.10.2016 13:00 Танго (в) - Зенит (в)2 - 4
4 13 Юность 02.10.2016 14:00 Сахара (в) - Балаклава (в)3 - 2
4 14 Юность 02.10.2016 15:00 Виктория (в) - Торпедо 73 (в)0 - 3
4 15 Юность 02.10.2016 16:00 Радиогорка (в) - Штаб ЧФ (в)3 - 2
5 17 Юность 09.10.2016 14:00 Зенит (в) - Торпедо 73 (в)7 - 3
5 18 Юность 09.10.2016 15:00 Радиогорка (в) - Сахара (в)2 - 3
5 19 Юность 09.10.2016 16:00 Танго (в) - Штаб ЧФ (в)5 - 0
5 20 Юность 09.10.2016 17:00 Виктория (в) - Балаклава (в)3 - 0
6 21 Юность 16.10.2016 14:00 Штаб ЧФ (в) - Виктория (в)1 - 6
6 22 Юность 16.10.2016 15:00 Балаклава (в) - Зенит (в)3 - 17
6 23 Юность 16.10.2016 16:00 Радиогорка (в) - Танго (в)1 - 6
6 24 Юность 16.10.2016 17:00 Сахара (в) - Торпедо 73 (в)4 - 1
7 25 Юность 23.10.2016 14:00 Радиогорка (в) - Торпедо 73 (в)2 - 5
7 26 Юность 23.10.2016 15:00 Сахара (в) - Танго (в)2 - 4
7 27 Юность 23.10.2016 16:00 Виктория (в) - Зенит (в)2 - 5
7 28 Юность 23.10.2016 17:00 Штаб ЧФ (в) - Балаклава (в)8 - 2

Ближайшие матчи

Ожидаются...
Стадион: Горняк Datum 18.10.2017 Beginn 16:00
Компасс
Компасс
Черноморец
Черноморец
-:- Следующий матч

Стадион: Колос Datum 18.10.2017 Beginn 16:00
СШОР №3
СШОР №3
Стрела-Доброволец
Стрела-Доброволец
-:- Следующий матч

Стадион: Горняк Datum 19.10.2017 Beginn 16:00
Камо
Камо
Байдары
Байдары
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 15:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Омега
Омега
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 16:00
Бастион
Бастион
Танго
Танго
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 09:00
Интер-Фрутмотив
Интер-Фрутмотив
Хлопушка
Хлопушка
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 10:00
Прометей
Прометей
Дозор
Дозор
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 11:00
Арсенал
Арсенал
Металлист
Металлист
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 12:00
Сахара Плюс
Сахара Плюс
Ти-Арт
Ти-Арт
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 13:00
Сахара
Сахара
Коралл
Коралл
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 14:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Стрела
Стрела
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 15:00
ЧВВМУ-Знамя
ЧВВМУ-Знамя
ПФК-ЛФК
ПФК-ЛФК
-:- Следующий матч