Пятница, 20 Октября 2017
   
TEXT_SIZE
             
Чемпионат города по футзалу 2017. Первая лига Чемпионат города по футзалу 2017. Первая лига
Таблица событий: Все события

Гол

Рейтинг   Имя Команда Гол
1 Гаврилюк Павел Дмитриевич Гаврилюк Павел Дмитриевич Авиатор 21
- Тудаков Игорь Сергеевич Тудаков Игорь Сергеевич Авиатор 21
- Лукьянов Михаил Витальевич Лукьянов Михаил Витальевич ST.AR 21
4 Шепель Александр Викторович Шепель Александр Викторович Коралл-2 19
5 Дорофеев Александр Владимирович Дорофеев Александр Владимирович Патриот 17
6 Иванько Сергей Викторович Иванько Сергей Викторович Байдары 14
- Вуив Александр Вуив Александр Штурм 14
8 Просолин Михаил Владимирович Просолин Михаил Владимирович Прометей 13
9 Каркошкин Валерий Валерьевич Каркошкин Валерий Валерьевич Мика 12
- Карауш Ярослав Карауш Ярослав Аквамарин 12
- Игнатов Дмитрий Владимирович Игнатов Дмитрий Владимирович Патриот 12
- Сиротенко Геннадий Сергеевич Сиротенко Геннадий Сергеевич Компасс 12
- Пятецкий Александр Викторович Пятецкий Александр Викторович Мика 12
- Тараев Андрей Александрович Тараев Андрей Александрович РЭУ им.Плеханова 12
15 Клим Владислав Игоревич Клим Владислав Игоревич СевГУ 11
- Захаров Михаил Александрович Захаров Михаил Александрович РЭУ им.Плеханова 11
- Тяпин Руслан Владимирович Тяпин Руслан Владимирович Бастион 11
18 Оголь Николай Андреевич Оголь Николай Андреевич Авиатор 10
- Москалев Сергей Олегович Москалев Сергей Олегович Аквамарин 10
- Мустафаев Руслан Арнольдович Мустафаев Руслан Арнольдович РЭУ им.Плеханова 10

Автогол

Рейтинг   Имя Команда Автогол
1 Сиухин Владислав Романович Сиухин Владислав Романович Коралл-2  2
- Андреев Сергей Альбертович Андреев Сергей Альбертович Золотая балка  2
3 Доренский Виталий Викторович Доренский Виталий Викторович РЭУ им.Плеханова  1
- Михайлюк Александр Васильевич Михайлюк Александр Васильевич Мика  1
- Захожай Дмитрий Захожай Дмитрий Штурм  1
- Подгода Александр Владимирович Подгода Александр Владимирович Золотая балка  1
- Курилов Андрей Владимирович Курилов Андрей Владимирович Хлопушка  1
- Шеремета Вячеслав Михайлович Шеремета Вячеслав Михайлович Бастион  1
- Тиняков Владимир Тиняков Владимир Мика  1

Желтая

Рейтинг   Имя Команда Желтая
1 Каменецкий Алексей Юрьевич Каменецкий Алексей Юрьевич ST.AR  3
- Андреев Сергей Альбертович Андреев Сергей Альбертович Золотая балка  3
3 Лавренчук Сергей Лавренчук Сергей Штурм  2
- Доренский Виталий Викторович Доренский Виталий Викторович РЭУ им.Плеханова  2
- Осин Егор Леонидович Осин Егор Леонидович Компасс  2
- Шепель Александр Викторович Шепель Александр Викторович Коралл-2  2
- Кулаков Сергей Кулаков Сергей Хлопушка  2
- Шевела Александр Александрович Шевела Александр Александрович Бастион  2
- Легошин Сергей Николаевич Легошин Сергей Николаевич Фаворит  2
- Климов Александр Николаевич Климов Александр Николаевич ST.AR  2
- Чижиков Алексей Борисович Чижиков Алексей Борисович ST.AR  2
- Тяпин Руслан Владимирович Тяпин Руслан Владимирович Бастион  2
- Марьяновский Владимир Леонидович Марьяновский Владимир Леонидович Хлопушка  2
- Атрощенко Артем Сергеевич Атрощенко Артем Сергеевич Прометей  2
- Иванин Денис Валерьевич Иванин Денис Валерьевич Севтеплоэнерго  2
- Иванько Сергей Викторович Иванько Сергей Викторович Байдары  2
- Евдокимов Сергей Романович Евдокимов Сергей Романович Компасс  2
- Дорофеев Александр Владимирович Дорофеев Александр Владимирович Патриот  2
- Карауш Ярослав Карауш Ярослав Аквамарин  2
- Багоян Ваагн Генжелович Багоян Ваагн Генжелович СевГУ  2

Красная

Рейтинг   Имя Команда Красная
1 Разнов Илья Сергеевич Разнов Илья Сергеевич СевГУ  1
- Шеремета Вячеслав Михайлович Шеремета Вячеслав Михайлович Бастион  1
- Макаров Александр Викторович Макаров Александр Викторович Авиатор  1
- Погребняк Алексей Погребняк Алексей ИЗМВ  1
- Мустафаев Руслан Арнольдович Мустафаев Руслан Арнольдович РЭУ им.Плеханова  1

Вторая желтая

Рейтинг   Имя Команда Вторая желтая
1 Михайлюк Александр Васильевич Михайлюк Александр Васильевич Мика  1
- Осин Егор Леонидович Осин Егор Леонидович Компасс  1
- Доренский Виталий Викторович Доренский Виталий Викторович РЭУ им.Плеханова  1
- Дашкевич Александр Владиславович Дашкевич Александр Владиславович Компасс  1
- Шеремета Вячеслав Михайлович Шеремета Вячеслав Михайлович Бастион  1
- Корниенко Антон Алексеевич Корниенко Антон Алексеевич РЭУ им.Плеханова  1
- Легошин Сергей Николаевич Легошин Сергей Николаевич Фаворит  1

Ближайшие матчи

Ожидаются...
Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 15:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Омега
Омега
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 16:00
Бастион
Бастион
Танго
Танго
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 09:00
Интер-Фрутмотив
Интер-Фрутмотив
Хлопушка
Хлопушка
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 10:00
Прометей
Прометей
Дозор
Дозор
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 11:00
Арсенал
Арсенал
Металлист
Металлист
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 12:00
Сахара Плюс
Сахара Плюс
Ти-Арт
Ти-Арт
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 13:00
Сахара
Сахара
Коралл
Коралл
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 14:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Стрела
Стрела
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 15:00
ЧВВМУ-Знамя
ЧВВМУ-Знамя
ПФК-ЛФК
ПФК-ЛФК
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 16:00
Бастион
Бастион
Чайка
Чайка
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 17:00
Танго
Танго
ВНГ РФ
ВНГ РФ
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 18:00
Ушаковец
Ушаковец
Легион
Легион
-:- Следующий матч