Воскресенье, 18 Февраля 2018
   
TEXT_SIZE
             

Первенство ДЮФЛ Севастополя и Фестиваль девичьего футбола. Сыграны матчи января

Оцените материал
(0 голосов)
После новогодних и рождественских каникул возобновились соревнования, проводимые Региональной общественной организацией «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя», под патронатом Законодательного Собрания города Севастополя.
 
Матчи Фестиваля девичьего футбола были отмечены яркой борьбой и интересными результатами. Продолжают уверенно лидировать чемпионки города, девчонки из команды школы №46. Лишь в 4-м туре соперницы смогли впервые «распечатать» их ворота – отличилась Даша Кирпичёва из 30-й школы. Хороший ход набрали подопечные тренера Дмитрия Соловьёва из 11-й школы. Как результат – добротная игра и прочное второе место в турнирной таблице. Также отмечаем первые три очка хорошей команды 47-й школы из Орлиного. Немного «забуксовав» на старте, в третьем туре девчонки красиво обыграли команду 17-й школы 3:2. Дважды, кстати, уступая по ходу матча.
 
Приводим результаты матчей января и турнирную таблицу.
 
1.
СОШ №17
-
СОШ №47
- 2:3 (Гилёва Лиана, Синцова Диана, Юранова Алина – а/г; Воронина Юлия, Мачнева Дарья).
2.
СОШ №30
-
СОШ №35
- 3:0 (Кирпичёва Дарья – 3).
3.
СОШ №8
-
СОШ №11
- 0:2 (Карманова Виктория, Фомичёва Валентина).
4.
СОШ №46
-
СОШ №30
- 4:1 (Бутукова Эсма – 4; Кирпичёва Дарья).
5.
СОШ №60
-
СОШ №35
6 февраля 2018 г.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
1.
Школа №46
4
4
0
0
17:1
12
2.
Школа №11
4
3
0
1
11:3
9
3.
Школа №60
3
2
0
1
4:2
6
4.
Школа №6
3
2
0
1
7:7
6
5.
Школа №8
4
2
0
2
5:7
6
6.
Школа №30
4
1
1
2
5:7
4
7.
Школа №47
3
1
0
2
5:7
3
8.
Школа №17
4
1
0
3
8:13
3
9.
Школа №19
4
0
2
2
1:8
2
10.
Школа №35
3
0
1
2
1:9
1
 
БОМБАРДИРЫ:
 
11 – Бутукова Эсма (школа №46).
7 – Карманова Виктория (школа №11).
 
В феврале пройдут матчи 5-го тура, в которых встретятся команды:
1.
СОШ №17
-
СОШ №8
8 февраля 2018 г.
2.
СОШ №19
-
СОШ №6
13 февраля 2018 г.
3.
СОШ №30
-
СОШ №47
15 февраля 2018 г.
4.
СОШ №11
-
СОШ №60
20 февраля 2018 г.
5.
СОШ №35
-
СОШ №46
27 февраля 2018 г.
 
Напоминаем, что матчи турнира проводятся на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21) по вторникам и четвергам с 14:00 до 15:00.
 
Матчи с участием команды школы № 35 проводятся на стадионе школы № 35 с 14:00 до 15:00.
 
В Первенстве ДЮФЛ Севастополя, проводимом в трёх возрастах, активно играются матчи первого круга. Продолжатся «доигровки» и в феврале, а уже в марте стартуют игры второго круга турнира.
 
Приводим турнирное положение команд в возрастных группах и перечень оставшихся матчей первого круга.
 
2003-2004 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
1.
«Мегастрой-1»
8
6
1
1
25:6
19
2.
«Виктория»
5
5
0
0
34:2
15
3.
СШОР №3-1
6
5
0
1
26:1
15
4.
СШОР №3-2
7
4
1
2
13:6
13
5.
СШ №8
7
3
2
2
17:10
11
6.
«Зенит Юнайтед»
6
3
0
3
14:17
9
7.
«Зенит» СШОР №3
9
2
2
5
14:38
8
8.
«Балаклава»
7
2
1
4
19:20
7
9.
«Байдарская долина»
9
1
2
6
12:23
5
10.
«Мегастрой-2»
8
0
1
7
3:54
1
 
БОМБАРДИРЫ:
 
12 – Шуст Василий («Балаклава» СШОР №3).
8 – Булгаков Илья, Головин Богдан («Виктория» СШОР №3), Барановский Константин (СШ №8), Фахуртдинов Эльдар (СШОР №3-1).
 
Оставшиеся матчи первого круга:
 
11 ФЕВРАЛЯ
10.30
Балаклава
-
Зенит-Юн
ст. Горняк
12.15
Виктория
-
СШ №8
ст. Юность
 
18 ФЕВРАЛЯ
11.00
Виктория
-
СШОР №3 – 2
ст. Юность
12.00
Балаклава
-
СШ №8
ст. Горняк
 
25 ФЕВРАЛЯ
10.00
Зенит
-
СШОР №3 – 2
ст. Юность
11.30
Виктория
-
Зенит-Юн
ст. Юность
 
2005-2006 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
1.
«Мегастрой» СШОР №3-1
8
6
2
0
49:6
20
2.
«Волна» СШОР №3
8
6
0
2
31:12
18
3.
«Альтаир» СШ №8
6
5
1
0
23:6
16
4.
«Искра»
5
5
0
0
25:3
15
5.
«Мегастрой» СШОР №3-2
9
4
0
5
24:22
12
6.
ФК «Севастополь»
5
2
1
2
8:9
7
7.
«Балаклава»
7
2
0
5
13:25
6
8.
«Байдарская долина»
7
1
0
6
5:25
3
9.
СШ №8
5
1
0
4
5:45
3
10.
«Металлист» СШОР №3
8
0
0
8
6:36
0
 
БОМБАРДИРЫ:
 
16 – Тютюнник Евгений («Волна» СШОР №3).
15 – Братан Никита («Мегастрой» СШОР №3-1).
 
Оставшиеся матчи первого круга:
 
11 ФЕВРАЛЯ
10.00
Волна
-
Искра
ст. Юность
11.00
Металлист
-
Альтаир
ст. Юность
12.00
Балаклава
-
ФК Севастополь
ст. Горняк
13.00
СШ №8
-
Байдарская долина
ст. Качинский
 
18 ФЕВРАЛЯ
12.00
Искра
-
СШ № 8
ст. Юность
13.00
Байдарская долина
-
ФК Севастополь
ст. Горняк
 
25 ФЕВРАЛЯ
12.00
СШ № 8
-
ФК Севастополь
ст. Качинский
 
4 МАРТА
12.00
СШ № 8
-
Балаклава
ст. Качинский
 
2007-2008 г.р.
 
 
Команды
И
В
Н
П
М
О
1.
«Волна» СШОР №3
9
9
0
0
59:6
27
2.
СШОР №3
7
7
0
0
66:6
21
3.
«Искра-Мегастрой»
8
6
0
2
39:11
18
4.
«Победа-Атлантика»
7
4
0
3
25:20
12
5.
«Альтаир» СШ №8
6
3
1
2
6:22
10
6.
«Мегастрой-1»
5
2
0
3
18:11
6
7.
«Мастер-класс»
6
2
0
4
17:23
6
8.
«Зенит» СШОР №3
5
1
1
3
6:22
4
9.
«Спартак» СШОР №3
6
1
0
5
8:38
3
10.
«Виктория» СШ №8
2
0
0
2
2:10
0
11.
«Метеор» СШ №8
5
0
0
5
1:26
0
12.
«Мегастрой-2»
6
0
0
6
2:53
0
 
БОМБАРДИРЫ:
 
20 – Бодров Даниил («Волна» СШОР №3).
16 – Плюснин Илья («Волна» СШОР №3), Косован Владислав (СШОР №3).
 
Оставшиеся матчи первого круга:
 
10 ФЕВРАЛЯ
10.00
Спартак
-
Мегастрой-1
ст. Юность
11.00
СШОР №3
-
Мегастрой-2
ст. Юность
12.00
Зенит
-
Виктория
ст. Юность
13.00
Волна
-
Мастер класс
ст. Юность
14.00
Искра
-
Альтаир
ст. Юность
 
17 ФЕВРАЛЯ
10.00
Волна
-
Мегастрой-2
ст. Юность
11.00
Метеор
-
Мегастрой-1
ст. Юность
12.00
Спартак
-
Виктория
ст. Юность
13.00
Зенит
-
Альтаир
ст. Юность
14.00
СШОР №3
-
Искра
ст. Юность
 
24 ФЕВРАЛЯ
10.00
Зенит
-
Мегастрой-2
ст. Юность
11.00
Спартак
-
Альтаир
ст. Юность
12.00
Виктория
-
Мастер класс
ст. Юность
13.00
Метеор
-
Искра
ст. Юность
14.00
Волна
-
СШОР №3
ст. Юность
15.00
Победа
-
Мегастрой-1
ст. Юность
 
3 МАРТА
10.00
Мегастрой-1
-
Альтаир
ст. КЧФ
11.00
Мегастрой-2
-
Метеор
ст. КЧФ
12.00
Победа
-
Зенит
ст. Юность
11.00
СШОР №3
-
Виктория
ст. Юность
 
4 МАРТА
11.00
Победа
-
Альтаир
ст. Юность
12.00
Искра
-
Виктория
ст. Юность
 
Места проведения матчей и время их начала корректируются еженедельно, по итогам совещаний в футбольных клубах и спортивных школах города.
Прочитано 270 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Февраля 2018 20:20

Футбольная линия

Ближайшие матчи

Ожидаются...
Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 09:00
РЭУ им.Плеханова
РЭУ им.Плеханова
Омега
Омега
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 10:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Коралл-2
Коралл-2
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 11:00
Хлопушка
Хлопушка
Мика
Мика
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 12:00
Авиатор
Авиатор
Камо-СевГУ-2
Камо-СевГУ-2
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 13:00
Сахара
Сахара
ЧВВМУ-Гагаринец
ЧВВМУ-Гагаринец
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 14:00
Коралл
Коралл
Металлист
Металлист
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 15:00
Бастион-2
Бастион-2
Прометей
Прометей
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 16:00
Бастион
Бастион
Авангард
Авангард
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 17:00
Стрела-Доброволец
Стрела-Доброволец
Черноморец
Черноморец
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 18.02.2018 Beginn 18:00
ST.AR
ST.AR
Интер-Фрутмотив
Интер-Фрутмотив
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 24.02.2018 Beginn 16:00
Интер-Фрутмотив
Интер-Фрутмотив
Стрела-Доброволец
Стрела-Доброволец
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 24.02.2018 Beginn 16:00
Хлопушка
Хлопушка
Прометей
Прометей
-:- Следующий матч