Вторник, 17 Октября 2017
   
TEXT_SIZE
             

О федерации

Региональная общественная организация «Федерация футбола Севастополя» создана 15 мая 2014 года. Председателем федерации избран Красильников Александр Львович.
 
В состав ФФС входят 11 команд: «Камо», ФК «Черноморец», «Компас», сборная города «ПФК Севастополь», СДЮСШОР № 3, «Стрела-Доброволец», «Байдары», «Коралл», «Сахара», «Патриот», «Прометей». Эти команды ежегодно принимают участие в проведении Чемпионата г. Севастополя по футболу.
 
Также коллективным членом РОО ФФС является детско-юношеская футбольная лига.
 
Всего в г. Севастополе футболом занимается более 2500 человек, из которых 1800 – дети.
 
В 2016 году Федерация футбола Севастополя выступила учредителем Ассоциации мини-футбола Севастополя, Президентом которой является Строчков Юрий Алексеевич.
 
Ежегодно Федераций футбола Севастополя совместно с партнерами проводятся следующие соревнования:
 
- Чемпионат г. Севастополя по футболу;
- Кубок г. Севастополя по футболу;
- Чемпионат г. Севастополя по мини-футболу;
- Кубок г. Севастополя по мини-футболу;
- Чемпионат г. Севастополя по пляжному футболу;
- Кубок Федерации футбола Севастополя памяти Сергея Демина;
- Кубок Севастополя по мини-футболу среди ветеранов;
- Кубок Губернатора Севастополя среди школьных команд;
- Первенство Севастополя среди школьников
- Кубок Севастополя по мини-футболу среди юношей;
- Первенство Севастополя по мини-футболу среди юношей;
- Региональный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
- Матчевая встреча среди сборных команд правительств Севастополя и Санкт-Петербурга.

Ближайшие матчи

Ожидаются...
Стадион: Горняк Datum 18.10.2017 Beginn 16:00
Компасс
Компасс
Черноморец
Черноморец
-:- Следующий матч

Стадион: Колос Datum 18.10.2017 Beginn 16:00
СШОР №3
СШОР №3
Стрела-Доброволец
Стрела-Доброволец
-:- Следующий матч

Стадион: Горняк Datum 19.10.2017 Beginn 16:00
Камо
Камо
Байдары
Байдары
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 15:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Омега
Омега
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 16:00
Бастион
Бастион
Танго
Танго
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 09:00
Интер-Фрутмотив
Интер-Фрутмотив
Хлопушка
Хлопушка
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 10:00
Прометей
Прометей
Дозор
Дозор
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 11:00
Арсенал
Арсенал
Металлист
Металлист
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 12:00
Сахара Плюс
Сахара Плюс
Ти-Арт
Ти-Арт
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 13:00
Сахара
Сахара
Коралл
Коралл
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 14:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Стрела
Стрела
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 15:00
ЧВВМУ-Знамя
ЧВВМУ-Знамя
ПФК-ЛФК
ПФК-ЛФК
-:- Следующий матч