Вторник, 17 Октября 2017
   
TEXT_SIZE
             
Чемпионат города по футболу 2017
 Состав команды Камо

Фотография команды [Камо]

 Информация команды

 Вратарь День рождения (Возраст): Сыграл В стартовом составе Вошёл Вышел Голы Предупреждения Красная Автогол Гол с пенальти Нереализованный пен. Вторая желтая
Полухин Сергей Анатольевич Россия Полухин Сергей Анатольевич   10.06.1980 (37) 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Пакулов Виталий Павлович Россия Пакулов Виталий Павлович   31.05.1985 (32) 14 14 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0 0
 Игроки День рождения (Возраст): Сыграл В стартовом составе Вошёл Вышел Голы Предупреждения Красная Автогол Гол с пенальти Нереализованный пен. Вторая желтая
Багдасарян Камо Владимирович Россия Багдасарян Камо Владимирович   24.06.1968 (49) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Данишевский Александр Владимирович Россия Данишевский Александр Владимирович   23.02.1984 (33) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кемский Денис Валерьевич Россия Кемский Денис Валерьевич   23.09.1978 (39) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кучурян Владимир Андреевич Россия Кучурян Владимир Андреевич   10.08.2000 (17) 2 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0
Лавриненко Николай Павлович Россия Лавриненко Николай Павлович   15.01.1995 (22) 6 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0
Литус Сергей Игоревич Россия Литус Сергей Игоревич   18.05.1984 (33) 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0
Лозовик Олег Владимирович Россия Лозовик Олег Владимирович   28.08.1995 (22) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нестеренко Александр Юрьевич Россия Нестеренко Александр Юрьевич   18.10.1997 (19) 9 6 2 6 3 2 0 0 0 0 0
Пасютин Александр Владимирович Россия Пасютин Александр Владимирович   29.10.1993 (23) 4 4 0 2 0 0 0 0 0 2 0
Сучу Александр Владимирович Россия Сучу Александр Владимирович   22.01.1990 (27) 4 3 1 0 2 0 0 0 0 0 0
Тесличко Алексей Тарасович Россия Тесличко Алексей Тарасович   13.11.1994 (22) 6 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0
Чекунов Олег Николаевич Россия Чекунов Олег Николаевич   13.11.1980 (36) 4 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0
Багоян Ваагн Генжелович Россия Багоян Ваагн Генжелович   01.08.1979 (38) 6 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0
Бредун Евгений Дмитриевич Россия Бредун Евгений Дмитриевич   10.09.1982 (35) 6 5 1 0 3 1 0 0 0 0 0
Гудзикевич Станислав Александрович Россия Гудзикевич Станислав Александрович   07.03.1978 (39) 8 7 1 2 3 1 0 0 0 0 0
Ершов Игорь Владимирович Россия Ершов Игорь Владимирович   16.03.1972 (45) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жуков Игорь Владимирович Россия Жуков Игорь Владимирович   20.11.1987 (29) 12 10 2 2 3 0 0 1 0 0 0
Казанцев Владимир Николаевич Россия Казанцев Владимир Николаевич   12.10.1970 (47) 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0
Митрощенко Евгений Сергеевич Россия Митрощенко Евгений Сергеевич   13.02.1985 (32) 14 12 1 0 13 3 0 0 3 0 0
Мониц Евгений Анатольевич Россия Мониц Евгений Анатольевич   20.06.1989 (28) 5 4 1 2 2 1 0 0 0 0 0
Никулин Александр Олегович Россия Никулин Александр Олегович   14.01.1997 (20) 12 6 5 3 0 2 0 0 0 0 0
Онацкий Александр Анатольевич Россия Онацкий Александр Анатольевич   25.02.1987 (30) 14 14 0 4 2 3 0 0 0 0 0
Паршин Евгений Александрович Россия Паршин Евгений Александрович   01.09.1982 (35) 10 9 1 3 5 1 1 0 0 0 0
Прутков Виталий Сергеевич Россия Прутков Виталий Сергеевич   09.12.1986 (30) 13 9 4 1 4 0 0 0 0 0 0
Синцов Андрей Юрьевич Россия Синцов Андрей Юрьевич   29.12.1983 (33) 7 6 1 1 12 0 0 0 0 0 0
Сокоренко Александр Николаевич Россия Сокоренко Александр Николаевич   23.02.1976 (41) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Степанов Андрей Владимирович Россия Степанов Андрей Владимирович   11.06.1978 (39) 10 10 0 3 2 0 0 0 0 0 0
Хлибкевич Орест Игоревич Россия Хлибкевич Орест Игоревич   17.06.1992 (25) 10 7 0 1 2 4 0 0 0 0 0
Шеремета Вячеслав Михайлович Россия Шеремета Вячеслав Михайлович   04.07.1985 (32) 12 9 3 0 1 2 0 0 0 0 0
Шишкин Иван Владимирович Россия Шишкин Иван Владимирович   16.09.1983 (34) 9 8 0 1 0 3 0 0 0 0 0
Всего 59 27 1 1 3 2 0

 Руководство команды

Персонал  Дата рождения  Функция
Ершов Игорь Владимирович Россия Ершов Игорь Владимирович   16.03.1972 (45) Тренер

Ближайшие матчи

Ожидаются...
Стадион: Горняк Datum 18.10.2017 Beginn 16:00
Компасс
Компасс
Черноморец
Черноморец
-:- Следующий матч

Стадион: Колос Datum 18.10.2017 Beginn 16:00
СШОР №3
СШОР №3
Стрела-Доброволец
Стрела-Доброволец
-:- Следующий матч

Стадион: Горняк Datum 19.10.2017 Beginn 16:00
Камо
Камо
Байдары
Байдары
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 15:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Омега
Омега
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 21.10.2017 Beginn 16:00
Бастион
Бастион
Танго
Танго
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 09:00
Интер-Фрутмотив
Интер-Фрутмотив
Хлопушка
Хлопушка
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 10:00
Прометей
Прометей
Дозор
Дозор
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 11:00
Арсенал
Арсенал
Металлист
Металлист
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 12:00
Сахара Плюс
Сахара Плюс
Ти-Арт
Ти-Арт
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 13:00
Сахара
Сахара
Коралл
Коралл
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 14:00
ИЗМВ
ИЗМВ
Стрела
Стрела
-:- Следующий матч

Стадион: ЦСКА Datum 22.10.2017 Beginn 15:00
ЧВВМУ-Знамя
ЧВВМУ-Знамя
ПФК-ЛФК
ПФК-ЛФК
-:- Следующий матч